Как раскрутить свой интернет-магазин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а у меня никакак не решен - налогов не плачу, ночами мучаюсь бессоницей
Но как подумаю о регистрации и общении с налоговиками - начинаются рвотные позывы.
Похоже выхода нет.
А давно ты фунциклируешь? И без оффлайн точек продаж конечно?

З.Ы. Милые админы, надеюсь вы не считаете наш не околософтовский трёп неуместным в данном разделе. Если да, то предупредите.
 
Kazlipop
своих розничных точек нет
А оптом торгую и помимо Интернет-магазина. Если безнал - то через подставные лавки, ну или за нал - тогда без документов.
 
...Но как подумаю о регистрации и общении с налоговиками - начинаются рвотные позывы.
Похоже выхода нет.
У нас этот вопрос решён так - всё через почту (с уведомлением о получении)... Подавали заявление на регистрацию через почту, все отчёты сдаём через почту. Закон это позволяет и никакого головняка. В налоговой никогда не бываем (за 2 года). Если они потеряли наши отчёты (бывает), то это их проблемы, т.к. у нас хранятся квитанции с почты о получении ими (налоговиками) документов (составляется опись отправляемого). А тем кто по-старинке в очередях - сочуствую...
 
извините за поддержание офтопа, но не смог удержаться и отвечу на последний пост.

проблема потерянных отчетов целиком Ваша, и Вы обязаны придти в Мировой суд Вашего города и предъявить судье квитанции и опись об отправке. Налоговая в праве составить протоколы о правонарушении и оштрафовать Вас за "не подачу отчетов в срок".
налоговую не волнует, что Вы и как отправили, дальше Вы должны разбираться в суде и с почтой.
зы. это я говорю по причине того, что такой случай был у меня сосвсем недавно (месяц назад)
 
...проблема потерянных отчетов целиком Ваша, и Вы обязаны придти в Мировой суд Вашего города и предъявить судье квитанции и опись об отправке. Налоговая в праве составить протоколы о правонарушении и оштрафовать Вас за "не подачу отчетов в срок".
налоговую не волнует, что Вы и как отправили, дальше Вы должны разбираться в суде и с почтой.
зы. это я говорю по причине того, что такой случай был у меня сосвсем недавно (месяц назад)
Темка немного отклонилась в сторону "как защитить свой магазин"... Но думаю это тоже будет интересно.:)
 
Не думаю что неподготовленному человеку нужно вникать в эту тему и уже темболее самому заниматься раскруткой. Если хочется раскрутить - обратитесь к профи - 100-200 у.е. в мес и ваш магазин будет раскручен. Можно конечно обратиться и к лохам-магеконторам за 1000у.е. в мес., но результат будет тот же. Главное найти грамотного спеца по раскрутке.
 
Вот тоже хочу открыть интернет магазин. Продавать микроскопы. Живу в Киеве. Не кто не поделиться опытом. Как бы мне это сделать в Украине что бы было и законно и мне проблем меньше?
Спасибо.
 
Не думаю что неподготовленному человеку нужно вникать в эту тему и уже темболее самому заниматься раскруткой. Если хочется раскрутить - обратитесь к профи - 100-200 у.е. в мес и ваш магазин будет раскручен. Можно конечно обратиться и к лохам-магеконторам за 1000у.е. в мес., но результат будет тот же. Главное найти грамотного спеца по раскрутке.

Вагон сомнений что за 200$ тебя кто то будет раскручивать, а вот на 200$ раскрутят точно :D. Ты сам попробуй продвигать свой сайт, посмотри на затраты (учитывай, что время то же деньги). 200$ это мах телодвижений на 6 дней, и что же тебе сделают за это время?

За 1000$ могут и ничего не сделать, это уже пробуй и советуйся где и кто лучше. Из личного опыта скажу, что 1000$ это реально и ничто, так как за первой последует вторая и т.д.., а ты сравнивай доходы и расходы.
 
Вот тоже хочу открыть интернет магазин. Продавать микроскопы. Живу в Киеве. Не кто не поделиться опытом. Как бы мне это сделать в Украине что бы было и законно и мне проблем меньше?
Спасибо.

похоже ты не по адресу;)
 
Всем добрый день!
Хотелось бы узнать, кто нибудь занимался интеграцией microcat в joomla?
elcats.ru и соответственно exist.ru используют для запчастей ford - microcat.
Насколько возможна такая интеграция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху