Как раскрутить фарма/мп3 шоп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему все упирают на контент, не пойму.. Где вы уникального контента возьмете для огромной кучи mp3 ? :)

Ссылки рулят. Со своих тематических сателлитов, с блогов.
 
Где вы уникального контента возьмете для огромной кучи mp3 ?
Организуйте социалку вокруг этих мп3 - пусть люди постят отзывы на мп3шки - хорошо - плохо - не качается - почему дорого и т.д. Раскручивать долго - но так и контент уникальный (со всеми прилагаемыми приятностями). За посты стимулируйте халявой, да мало ли чего придумать можно - было б желание, время и деньги.
 
  • Заблокирован
  • #13
Почему все упирают на контент, не пойму.. Где вы уникального контента возьмете для огромной кучи mp3 ? :)

Ссылки рулят. Со своих тематических сателлитов, с блогов.

Потому что при прочих равных контент будет решать.

По поводу ссылок, наличие "хитрой конторы" дает возможность кому угодно заиметь нужное число ссылок (вопрос цены тактично опустим :) )
 
Прошу знающих поделится инфой по данной теме или подсказать, где почитать про продвижение шопов партнерок.
Что вы используете? Смена дизайна, синонимайзинг/рерайт контента, регистрация в каталогах, покупка ссылок, новые/экспайред домены?
Заранее благодарен за все толковые советы.
надо нарастить себе пр это довольно важно.

но надо просто уметь + внутренняя перелинковка.
 
А я вот непонял почему Яша не любит фарма и мп3 шопы? Это незаконно или что? Просто немного непонятно мне... Поясните пожалуйста
 
А я вот непонял почему Яша не любит фарма и мп3 шопы? Это незаконно или что? Просто немного непонятно мне... Поясните пожалуйста

Ну как не любит, любит если качественные, ну тоесть уникальные, а то ж привыкли все скачал-поставил и потирая ручки ждёт пока начнёт бабло рекой валить, вот и выработалась алергическая реакция на такие мега уникальные шопы :D
 
Вопрос в продолжение темы. Нормально ли использование на фармашопах доменов .info . Не отталкивает ли это покупателей и нет ли дополнительной пессимизации от гугля? Просьба, отвечать практикующим специалистам:), а то мнение и у меня есть, а опыта нет.
 
Вопрос в продолжение темы. Нормально ли использование на фармашопах доменов .info . Не отталкивает ли это покупателей и нет ли дополнительной пессимизации от гугля? Просьба, отвечать практикующим специалистам:), а то мнение и у меня есть, а опыта нет.

Лучше поищи ком нет орг, в с фармой тока начинаю, но судя по другим сайтам как то не очень к инфо относсятся, яндекс вообще дуреет с этими зонами, хватает ещё и в тех зонах хороших доменов, я себе прикупил уже списочек как раз в тему ;)
 
Вопрос в продолжение темы. Нормально ли использование на фармашопах доменов .info . Не отталкивает ли это покупателей и нет ли дополнительной пессимизации от гугля? Просьба, отвечать практикующим специалистам:), а то мнение и у меня есть, а опыта нет.
info com net org - нет никакой разницы, ни для поисковиков ни для покупателей. Главное, как ты будешь продвигать сайт.
 
Лучше поищи ком нет орг, в с фармой тока начинаю, но судя по другим сайтам как то не очень к инфо относсятся, яндекс вообще дуреет с этими зонами, хватает ещё и в тех зонах хороших доменов, я себе прикупил уже списочек как раз в тему ;)

Последнее время яша кроме рушек ничего не индексирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху