Как раскрутить фарма/мп3 шоп?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flixin

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2007
Сообщения
229
Реакции
113
Прошу знающих поделится инфой по данной теме или подсказать, где почитать про продвижение шопов партнерок.
Что вы используете? Смена дизайна, синонимайзинг/рерайт контента, регистрация в каталогах, покупка ссылок, новые/экспайред домены?
Заранее благодарен за все толковые советы.
 
Прошу знающих поделится инфой по данной теме или подсказать, где почитать про продвижение шопов партнерок.
Что вы используете? Смена дизайна, синонимайзинг/рерайт контента, регистрация в каталогах, покупка ссылок, новые/экспайред домены?
Заранее благодарен за все толковые советы.

тут все описано нормально... :)
а чтоб не запариваться просто бери 4-5 новых доменов .com .info .org , без разницы и вешай на них шопы (конечно со сменой контента , не дизайна... кеи поменяй.. что-нибудь свое добавь)... , начинай потихонечку ставить бэки на них и через пару - тройку месяцев результат не оставит себя ждать ;) ну и как только домены выйдут из песка , то можешь ещё ссылочек прикупить...
Если интересно где лучше всего шопы делать - пиши в личку.. отвечу.. хотя думаю что это врятли кому-то станет новостью :)
 
Мне кажется есть две самые главные вещи:
1. Контент - чем уникальнее контент, тем лучше.
2. Ссылки - чем больше качественных ссылок тем лучше, причем не обязательно их покупать. Если есть время, мест где их можно оставить достаточно.

Далее уже идут незначительные вещи, например в мп3 магазинах сейчас можно легко менять структуру URL-ов, задавать построение метатегов и т.д. Идеально конечно сделать уникальный дизайн.
Думаю положительно скажется если например на главной странице создать колонку новостей и время от времени постить новости или сделать чтобы они менялись автоматом.


Как-то с человеком с этого форума была мысль открыть чат и обсуждать там всякие идеи, ну что-то все руки не доходят.
 
НУ mp3 магазин, то сделай уникальный дизайн
Подбери адрес, очень важно играет адрес сайта так как (если в вашем адресе будет содержатся часть запроса (например ваш адрес: mp3ska-shop.com) то если человек будет искать по запросу mp3 shop или mp3 магазин то сайт поднимется по запросу)

Далее прикупи ссылочек в sape
Как уже повторялось, сделай уникальный контент.
 
работай по низкочастотникам, по ним можно и на не уникальном контенте вылезти
 
ИМХО в такой нише будет трудно раскрутить шоп, как вариант можно на шоп траф с доров лить .
 
Читал на блоге, как уберечь от бана Яши свои мп3 шопы. Надо просто закрыть от индексации все страницы с контентом кроме морды. Оставить только как я уже сказал - морду, ну и прочие страницы уникальные.
А так, Яша беспощадно баннит любой аффилиат шоп.
 
Качественный уникальный контент + оптимизация под низкочастоники.
Так же если денги есть, то можно в катологи прайс.ру, яндекс-маркет и прочее прописаться.
 
Имхо, белое сео тут не очень поможет. Тема очень конкурентна и отдана на съедение дорам и т.п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху