Как проиндексировать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так новые сайты попадали в индекс по истечению месяца, хотя проводились работы по ускорению индексации методами описаными выше и другими.

Так относительно попадания .... это как рулетка ... на кого ещё попадёшь ... если тот кто отвечает будет в настроении то сайт попадёт ... а вот если настроение не ахти то можно дальше мечтать о индексации и ждать след обращения!!!! :)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот там посмотри, там и в Рамблер, в Гуглю, и в Гого, и в Яндекс
Посмотри, там еще интересные ссылки есть
 
не знаю - аддурилка работает ооочень медленно... А вот кучу ссылочек с социалок - это тру. У меня сайт иногда за несколько дней начинает индексироваться...
Социалки - тру.
И часто посещаемые ресурсы - тоже тру.
а каталоги уже далеко не тру... хотя польза есть...

Социалки пробовал, и многое другое - сайты были доменной зоны com , и com.ua и никак в индекс не хотели попдать, только после обращения в сапорт.
 
Кроме рушек сейчас яндекс долго хавает. У меня апа 4-5 проходит. А рушки за пару апов уже в индексе. Можете ускорить индексацию, сделав карту сайта в хтмл формате потом все ссылки с этой карты копируете и создаете де нить блог и кидаете это все на главную страницу. Через несколько часов быстробот уже будет выдавать вам главную страницу сайта. Только смотрите блоги быстро удаляют, поэтому лучше несколько штук делать на разных блогосферах.
 
у меня вот проблема, сайт поднят на джумле(1.0.8), и не хочет добавляться

я читал чтото про карту сайта, но так не чё и не понял. подскажите плиз что надо сделать
 
Можно как дорвейщики делают - купить в сапе или еще где-нибудь ссылки с жирной страницы, обычно морды сайта или блога, а как только попадешь в индекс убрать их)))
 
Для толчка - сделать прогон по каталогам и купить пару ссылок в Сапе.
 
  • Заблокирован
  • #19
Просто прогнать по каталогам и достаточно парой ссылок обеняться
 
Почему в Рамблере через addurl добавлю ссылку он постоит пять минут и уходит. Что мне сделать?:aq::aq:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху