Как проиндексировать сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ingener

Постоялец
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
2
Здравствуйте, сделал сайт на Joomla 1.5, но я не знаю как сделать чтобы он появлялся хотя бы в Яндексе. Подскажите новичку пожалуйста.
Буду благодарен за подробную инструкцию.
Думаю это многим будет интересно.
Хотелось бы узнать что такое мета-теги и как их вносить в джумлу,
русскими словами или английскими?
Там еще какой-то файл robots, как плавильно его править для Яндекса?
Домен будет в зоне ru.

Заранее благодарен.
 
поставить пару десятков ссылок на свой сайт, и ускорите индексацию и начнете продвижение
 
Если контент качественный, то прогона по закладкам мне обычно хватает. В остальных случаях - пара сотен ссылок с ГС решают все проблемы.
 
Также побольше оставляй комментариев на известных блогах!
 
Будет достаточно просто начать наращивать ссылочную массу. Бот сам вас найдет имхо. ;) Главное - занимайтесь проектом, а сайт сам попадет в индекс.
 
добавь сначала сюда:
Yandex - webmaster.yandex.ru
Google - google.com/addurl
Rambler - rambler.ru/doc/add_site_form.shtml
Aport - catalog.aport.ru/rus/add/AddUrl.aspx
Yahoo - siteexplorer.search.yahoo.com/submit

:ah:
 
сначала добавить в аддурилку, как написано выше. потом прогнать по каталогам. если в теч. недели-двух не появится в индексе, написать в службу поддержки яндекса. если домен ранее использовался и находится в блек-листе, снимут бан.
 
Если домен не ru зоны то индексация может затянуться на долго, у меня так уже три сайта в индекс попадали только после обращения в сапорт.
Все разы получал ответ

Здравствуйте, ............!

Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он
должен начать индексироваться. Скорее всего это произойдет в течение двух
недель."

Так новые сайты попадали в индекс по истечению месяца, хотя проводились работы по ускорению индексации методами описаными выше и другими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху