Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, вы вчитайтесь ТИЦ - тематический индекс цитирования
 
Сначала сайт обязательно должны проглотить поисковики и лишь только после этого регистрируйте сайт в каталогах, досках и прочей нечисти. Почему именно в такой последовательности? Если у вас на сайте уникальный контент, первоначальным прогоном именно по поисковикам, вы себя обезопасите от воровства контента. Даже если такое произойдет, то вы легко сможете доказать, что вы первый, кто его разместил.
 
Если у вас на сайте уникальный контент, первоначальным прогоном именно по поисковикам, вы себя обезопасите от воровства контента. Даже если такое произойдет, то вы легко сможете доказать, что вы первый, кто его разместил.
От воровства это не спасет :) Кому доказать-то? Поисковику пофигу, кто первый разместил, важнее - где разместил. Если контент взятый у вас разместить на сайте, у которго лучше показатели (т.н. "траст"), то в поиске украденный контент будет выше :)) вот так.
 
Если у вас на сайте уникальный контент, первоначальным прогоном именно по поисковикам, вы себя обезопасите от воровства контента. Даже если такое произойдет, то вы легко сможете доказать, что вы первый, кто его разместил.
Ну и кому доказывать?
Платону Щукину с его "Мы зеркало рунета"?
Никто ни на что не смотрит, даже присутствие в вебархиве не доказательство авторских прав на контент...
 
Вот не понимаю этих Лиексов и других систем которые предлагают нарост на время. получаеться пока я в лиексе плачу у меня ТИЦ есть, как только бросил и ТИЦ пропал, бред... у меня сайта 4 с разными ТИЦами живут, размещаю на них саповские ссылки, уже более года, тиц то падал то подлетал но вот уже с год стабильный, тьфу тьфу тьфу, чесно сказав я наганял обменом ссылок с тематическими ресурсами..
 
От воровства это не спасет :) Кому доказать-то? Поисковику пофигу, кто первый разместил, важнее - где разместил. Если контент взятый у вас разместить на сайте, у которго лучше показатели (т.н. "траст"), то в поиске украденный контент будет выше :)) вот так.
подтверждаю, не раз встречался с такими случаями
 
Ребят, начнем с того, как расшифровывается тИЦ. Это тематический индекс цитирования. Тематический. Это значит, что тИЦ будет повышаться только, если Вы будете меняться с близкими по тематики сайтами с Вашим. Лучший способ имхо искать схожие по тематике ссылки в сапе. Там есть тематический фильтр. По крайней мере 20 тиц всегда можно так нагнать это железно.
 
ctac9in, кто это такое сказал, что ТИЦ будет повышваться только тогда, когда будете меняться с тематическими сайтами?! Это мнение верно лишь на половину. Действительно, тематические сайты могут передать больший ТИЦ, особенно, если сам раскручиваемый сайт в ЯКе, НО и нетематические сайты тоже позволяют поднять ТИЦ, так что "только" - это сильно сказано.
 
А что за тема с точками вместо анкоров, кто нить в курсе?
 
А не новостные сайты, а обычные реально поднять до ТИЦ 80-100 и за какой приблизительно промежуток времени можно до такого ТИЦ'а подняться? Одним ОллСабмиттером или Хрумером можно до такого показателя вырасти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху