Как нагнать сайтам ТИЦ 20-30?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20-30 тиц? прогон по каталогам, блогам + ручная рега акков на мощных сайтах с тицем
 
Скажу вам так мои первых 20 ТИЦ в жизни что делал я.
На любом блоге вы найдете тему жирные ссылки у которых 200,500,2000... зарегился на 45 сайтах +50 ссылок в Сапе на 100р в месяц. 20 ТИЦ у меня в этот АП.

Я думаю если у вас даже нет 100р до зарегистрируйте за месяц 100 ссылок будет у вас как минимум 10 ТИЦ это грубо говоря по 3 регистрации в день это не сложно.:tcl:
 
Прогон по каталогам дает положительный эффект только для не молодых сайтов с хорошим контентом. Если у вас молодой сайт и контент слабоуникальный, то применение автокаталогов и автопостинги по всяким форумам/блогам превысят зону терпения яндекса и сайту хана. Ну ничего, несколько раз так вот сайты потеряете и поймете что надо делать СДЛы и нежно их крутить без всяких сказочных быстрых результатов. А те кто пишут про супер-методики просто набирают рефералов и играют на рандоме. На этот случай есть история:
Был в институте парень который хотел купить экзамен за деньги и парень который всем говорил что продает любой экзамен за деньги. Они встретились. Первый заплатил денег, получил инструкцию от второго: "Ты все же почитай хоть что-то, а то совсем уж никакому никто ставить не будет" и пошел на экзамен. Но второй ему не сказал что ничего не делал, а просто взял с него денег и ждет результат на уровне: почитает и сдаст на тройку - хорошо, не сдаст - верну деньги, ведь я ничего не делал, не убудет от меня. Если сдавал (в нашем случае наращивал тиц), то все хорошо, если нет, то ничего страшного, ведь каждый год приходят новые студенты которые хотят купить экзамен.
 
Я комментирую блоги без <noindex> и <nofollow>.
 
Я комментирую блоги без <noindex> и <nofollow>.
А если буржуйские блоги, на en языке комментировать там посты, как на них реагирует Я.

Если у меня блог на 90% контент это графические файлы, скрин. + название этого продукта это 10%. Как лучше нагонять ТИц?
 
Имелось в виду регистрация профилей на трастовых сайтах, с сылкой на свой сайт.
 
Имелось в виду регистрация профилей на трастовых сайтах, с сылкой на свой сайт.

есть ли какие-то простые способы поиска таких сайтов?
а то зарегишься время потратишь а там или ноуиндекс или вообще фильтрация тегов идет..
 
В разделе "Скидываемся" регулярно покупают такие базы на толпу, выходит не дорого и не нужно париться, искать самому.
Там же, кстати и скидывались на инфу, про способы поиска трастовых сайтов.
 
если 20-30 тиц быстро .... то проспамься по комментам и доскам ...
если 20-30 тиц качственно без боязни потери ... то пройдись ручками по сайтам схожей тематики и с ТИЦем и проставь где можно ссылки в комментах или профилях ... только все это надо делать осмысленно ))) и попотеть придется несколько дней )))
те же "базы трастовых сайтов" уже везде валяются и продаются )) можно купить и пройтись ... а потом по аналогии собрать свою такую базку )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху