как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НУ вот допустим, тупой спам кому-нить принес хоть что-нить?
тупой спам шикарно подходит для низкочастотников...
для чего-то более конкурентного одного тупого спама обычно мало - нужен еще бонусный хост и сама тупость спама поменее, то есть в более пиаристые ресы
 
А подскажите кто нибуть (не совсем в тему конечно, просто неохота ради такого вопроса новую тему создавать),
для чего постят в пиаристые блоги с ноуфоллоу. Не могу понять никак. Какой смысл, причем очень много таких видел уже, и главное там почти везде каптча стоит, тоесть постят вручную, как я понимаю.
 
А подскажите кто нибуть (не совсем в тему конечно, просто неохота ради такого вопроса новую тему создавать),
для чего постят в пиаристые блоги с ноуфоллоу. Не могу понять никак. Какой смысл, причем очень много таких видел уже, и главное там почти везде каптча стоит, тоесть постят вручную, как я понимаю.

Во первых некоторые наверное просто не знают, что там ноуфоллоу.

Во вторых ноуфоллоу - это же не для всех поисковиков. Есть же которые игнорируют это.
 
у вас в последнее время норм индексятся доры?

P.S. Хм, только что пробежался по некоторым дорам, в кэше висят страницы, которые были сделаны 19 ноября(некоторые странички приходилось менять).вобщем то после этого новые доры в индексе так и не видел...
У всех так, или у меня одного?
 
у вас в последнее время норм индексятся доры?

P.S. Хм, только что пробежался по некоторым дорам, в кэше висят страницы, которые были сделаны 19 ноября(некоторые странички приходилось менять).вобщем то после этого новые доры в индексе так и не видел...
У всех так, или у меня одного?

последнюю неделю гугл плохо индексит, походу что-то опять меняет, а последние сутки вообще расколбас. Выдача раз в 15 минут менялась. Думаю должен уже устаканиться скоро, и тогда будет как обычно. Или не будет :)
 
Последнее время проникся идеей невульгарного размещения ссылок по социалкам. Соотношение эффект/геморрой достаточно неплохое по теперешним временам.
 
мужики, спалите тему про маскировку урла. Short url services? :).На диг пробовал впарить карту блогорамы - не приняли. Но для белых проектов тема рулит, точно. Можно поподробнее. Если не затрудныт о черном сео и социалках. Хотя я думаю пробовать стоит.
 
В гугле 1-2 дня бывает и шустрее
 
Как под апдейт попадёш так и проиндексит может ты за 5 минут до апдейта проспамил а может после него за 10 минут.
 
И как часто эти апдейты происходят? Можно ли както узнать когда апдейт проходит, чтобы прям перед ним закинуть? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху