как быстро доры появляются в индексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вылазили через 5 часов после спама. Спамил по ресам с ПР от 1 до 6. Всего ресов было 200.
 
Сегодня поставил на дор ссылки пр5-15 пр6-12, посмотрим, как быстро вылезет...

А вообще, если у вас есть какой-нить домен с пр 5-6 то сделайте с него 301 редирект на дор и будет вам счастье...
 
Ну вот, дор в индексе, пока тока главная страница:)
 
Дор проиндексирован за 16 часов, главная в индексе
 
Прочитал я это все, и скажу одно: сколько людей столько и мнений, соответственно и схем работ, и каждому свое, а выработать свою золотую схему, можно естественно только путем проб и ошибок, анализа и наблюдения, так что успехов, дерзаем.
 
скорость попадания в индекс на 90% зависит от агрессивности спама, но скажу вам что скорость здесь не главное
 
скорость попадания в индекс на 90% зависит от агрессивности спама, но скажу вам что скорость здесь не главное
Полностью согласен, но зависит не только от спама, а от многих факторов и их далеко немало, все это выясняется с помощью анализа как я уже писал, а быстро срубить бабок применив какой либо метод, даже если он самый суперовский, если и получится то очень ненадолго, так как все постоянно меняется и без анализа тут извиняйте некуда, я в этом уже давно убедился на все 101% К тому же неособо кто будет палить свой метод который ему приносит приличную денежную сумму, а если и палит то когда этот метод начал загибаться!
 
НУ вот допустим, тупой спам кому-нить принес хоть что-нить?
 
НУ вот допустим, тупой спам кому-нить принес хоть что-нить?

Смотря что подразумевать под тупым спамом. Если Вы имеете в виду спам гест и форумов, то отвечу-да, принес
неплохой доход...
 
хм, а спам был товара типа таблеток или доров? Хотя, немного личный конечно вопрос;)

Щас вот проверяю такой вид спама для дора:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху