Обсуждение Joomla 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И этот сайт требует расширений стоимостью 100$++?
Например JCal Pro Standard - 75 баксов на офф сайте, ну если попроще то голый JCal Pro Starter -35
SJ Content Responsive Listing =12
SJ Article Slider=12
Можно было потратится)

Про проверку на мусор сообщение выше.Смотрим templates\название шаблона\index.php

Как можно проверить есть ли вшитые ссылки или какой другой мусор?[/quote]
Если в шаблоне есть base64 множеством цифирок и буковок- то точно мусор. Например,
base64(…тут набор букв и цифр….);
Чтобы посмотреть, что зашифровано конструкцией base64, то можно воспользоваться обратной функцией раскодирования base64_decode
<?php
$str = '..здесь строка из функции base64..';
echo base64_decode($str); - вывод закодированной строки.
?>
Однако не все эти конструкции могут оказаться вирусами. Но в шаблоне их точно не должно присутствовать.
 
Народ, а кто сталкивался с некорректным отображением линков в админке? у меня показывает белиберду с частичным названием. то есть получается что та надпись меню которая должна быть нормальной, отображается как кусок скрипта + название.
 
Для firefox существует очень удобное дополнение RDS (recipient donor service)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Он устанавливается в верху браузера, и показывает сколько внешних, а так-же внутренних ссылок. (да и еще достаточно много чего показывает), но для того, чтоб узнать куда ведут эти ссылки придется зарегистрироваться.
 
Народ, а кто сталкивался с некорректным отображением линков в админке? у меня показывает белиберду с частичным названием. то есть получается что та надпись меню которая должна быть нормальной, отображается как кусок скрипта + название.
По-моему это косяки руссификации.
 
в том то и дело что пытался ставить чистую и русик на нее, а потом уже русифицированную ставил - эффект тот же:(

Для firefox существует очень удобное дополнение RDS (recipient donor service)Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , Он устанавливается в верху браузера, и показывает сколько внешних, а так-же внутренних ссылок. (да и еще достаточно много чего показывает), но для того, чтоб узнать куда ведут эти ссылки придется зарегистрироваться.
тут в админке проблема с отображением самих менюшек - они отображаютс якак кусок скрипта и название меню в одной строке, а должно быть только название меню...

Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
тут в админке проблема с отображением самих менюшек - они отображаютс якак кусок скрипта и название меню в одной строке, а должно быть только название меню...
я отвечала
на этот вопрос!
Все же полемика "за покупку" и "за паблик" есть и будет. буду переводить сайт на Joomla 3,0.../
есть ли способ быстро "проверить" на наличие левых ссылок шаблон?
Скачал шаб с joomla-master
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я отвечала
на этот вопрос!
дык у меня как раз левых ссылок нет, все ссылки ведут в нужное место, просто из-за их размера они находят одна на другую и ловить нужную большая проблема.
 
А чем мигратор на Joomla 2.5 не устраивает, потом подождать пока стабильная версия 3.5 выйдет и на нее мигрировать. Ведь текущая тройка - это версия с ограниченным периодом поддержки.
На небольших сайтах можно и 3.0 использовать. Естественно, что к версии 3.1 ветка станет более стабильной, а вот обновляться можно можно с любой версии 2.5
 
дык у меня как раз левых ссылок нет, все ссылки ведут в нужное место, просто из-за их размера они находят одна на другую и ловить нужную большая проблема.
В чем проблема сесть и проверить один раз?Тем более,что как это сделать мусолилось изо дня в день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху