JA Teline III stable не могу установить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В исходниках меняй... только не путай кодировку от оригинала
Или ты не знаешь где искать?
Название шаблона/layouts/blocks/gk_header.php
И смотришь что переводить, например:
вместо
<a href="#" id="login_btn"><?php echo ($userID == 0) ? JText::_('LOGIN') : JText::_('LOGOUT'); ?></a>
делаешь
<a href="#" id="login_btn"><?php echo ($userID == 0) ? JText::_('Вход') : JText::_('Выход'); ?></a>
и т.д...


gk_header.php нет такого файла
а в header.php нет таких строк даже билзко


<?php if($this->countModules('syndicate')) : ?>
<div class="ja-syndicate">
<jdoc:include type="modules" name="syndicate" />
</div>
<?php endif; ?>

<?php $this->loadBlock ('topmega') ?>
вот код который выводит
 
Сорри я тебе по шаблону GK ответил .. а зачем в шаб лезть?
То что ты описываешь правится в менеджере модулей
позиция "mega-item"

Заходишь в админку - менеджер модулей, ставишь фильтр по позиции размещения "mega-item" вот там и все "tool" "twitter" "member" переименуй на свое усмотрение :)

А вот если нужно в верху заменить "Last update", "Headlines" - это в шаблонах правится
 
Всем, у кого была ситуация - редактируем, и перестаёт что-то работать, даже если наза возвращаем, как оказалось, вся проблема в редакторе HTML - это он что-то кушает-убирает то, что не надо. Если отключить редактор и редактировать код (вообще не грузить его, отключить плагин), то все работает. Кто уже сделал - только в базу внести код исходный, я так делал - ставил новую систему, в ее базе брал код модуля и копировал этот код в неработающую систему, и все работало. ну и ессно, потом уже отключал визуалку если надо было редактировать опять.
 
народ, подскажите

в демо шаблоне типа ниже (в графах world. technolodgy. traval и т.д.) есть значёк гаечный ключ и возможность перетаскивать (правая часть) - как их убрать.

и в этих разделах например world три подпункта (ниже) europe. politics. middle east. как расширить их, чтоб было не три, а 6 там ведь дальше есть - африка и т.д.
 
Сорри я тебе по шаблону GK ответил .. а зачем в шаб лезть?
То что ты описываешь правится в менеджере модулей
позиция "mega-item"
Заходишь в админку - менеджер модулей, ставишь фильтр по позиции размещения "mega-item" вот там и все "tool" "twitter" "member" переименуй на свое усмотрение :)
А вот если нужно в верху заменить "Last update", "Headlines" - это в шаблонах правится


"tool" "twitter" "member" переименование модулей не дает ни какого эффекта (((( а вот когда пункты меню в topmega переименовать то меню на русском то меню становиться русским но перестает работать
 
и в этих разделах например world три подпункта (ниже) europe. politics. middle east. как расширить их, чтоб было не три, а 6 там ведь дальше есть - африка и т.д. - с этим разобрался, правится с помощью настроек (гаечный ключик), просто у меня так кракозябры.

а вопрос про удаление этих спец настроек (гаечный ключ и возможность перетаскивания) остаётся.
 
У меня проблема в опере. При выпадении формы авторизации кнопка войти, регистрация становятся не крикабельными, иногда табы становытся поверх. И это только в опере.
z-index не помогает...
 
С квикстарта он нормльно работает у всех? У меня трабл.
В модуле последние добавления показывает одни и те же картинки а при открытии статей везде показывает одну и ту же картинку , но при открытии в лайт бокс окне показывает то что нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху