JA Teline III stable не могу установить шаблон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати, о локальности, в комплекте есть модуль погоды, я в нем настраиваю погоду по умолчанию, но она зараза берет видимо по ИП-адресу... вообщем, хотелось бы чтоб показывало ТОЛЬКО ту погоду, которую я указываю БЕЗ настроек пользователя, а в настройках модуля не видел места где отключать этот параметр.
 
кстати, о локальности, в комплекте есть модуль погоды, я в нем настраиваю погоду по умолчанию, но она зараза берет видимо по ИП-адресу... вообщем, хотелось бы чтоб показывало ТОЛЬКО ту погоду, которую я указываю БЕЗ настроек пользователя, а в настройках модуля не видел места где отключать этот параметр.
У меня нет модуля погоды, версия ja_teline_iii_stable.v1.4. выложи его отдельно посмотрим что за модуль. Хотя если тебе надо можно стороний модуль погоды поставить...
 
У меня нет модуля погоды, версия ja_teline_iii_stable.v1.4. выложи его отдельно посмотрим что за модуль. Хотя если тебе надо можно стороний модуль погоды поставить...
вообще, из всех что видел, самый неглючный, вот только настроить надо :)
лови, выдернул из квикстарта 1.3, так что без установочного файла
 

Вложения

  • mod_jawidget_weather.zip
    167,3 KB · Просмотры: 10
вообще, из всех что видел, самый неглючный, вот только настроить надо :)
лови, выдернул из квикстарта 1.3, так что без установочного файла
:)Чето ты выдернул непонятное из квикстарта))) ну да ладно, нашел я этот модуль, работает нормально. В настройках модуля ставишь по умолчанию город, однако пользователь на сайте может настроить свой город по выбору... Что у тебя за проблема?
 
надо, чтобы пользователь НЕ мог менять и погода показывалась ТОЛЬКО для выбранного в настройках модуля города ;)
 
Привет добрые форумчане!
Уже 4-ый день мучаюсь с меню в ja_teline 3

Скачал квикстарт ja_teline 1.4 Stable, установил, всё отлично, всё встало, все модули работают, НО главное меню, как в демо-шаблоне у них на сайте не такое (dropline я так понял), а просто обычно выпадающее списком. Установил в настройках шаблона тип меню dropline, в файле настроек на локалке, тоже стоит dropline. Но как было обычное, так и остается, пробовал меню на другие типы меню, тоже ноль реакции :(

Скажите пожалуйста, как его включить, чтобы было как в демо шаблоне...
 
Помогите пожалуйста, хоть ктон-нибудь...!
 
попробуй поставь версию 1.3, а то у меня 1.4 глючила тоже
 
отличный шаблон кстати! мне он очень понравился... просто супер :yahoo:

Добавлено через 51 минуту
как увеличить логотип? что где нужно прописать?
 
У глюки с меню найдите папку libs в папке с шаблоном, откройте файл ja.template.helper.php и на 441 строке надо поменять $menutype='css' на любой другой например dropline

Добавлено через 18 минут
А чтобы нормально переключалось замените

function loadMenu ($params = null, $menutype='css') {
static $jamenu;
if (!isset($jamenu)) {

на

function loadMenu ($params = null, $menutype='') {
static $jamenu;
if (!isset($jamenu)) {
if (!$menutype) $menutype = $this->getParam(JA_TOOL_MENU);


начиная с 441 строки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху