Ищу [j1.7] Компонент комментирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kunena

Hi.
А чем вам не нравится Кунена ?
По моему, удобней, когда все комьюнити в одном месте, т.е. и комменты и обсуждения и споры и т.д.
Discuss plugin присутствует, а самое интересное в том, что скоро будет Kunena v2, в котором будет нормальный API...
 
Hi.
А чем вам не нравится Кунена ?
По моему, удобней, когда все комьюнити в одном месте, т.е. и комменты и обсуждения и споры и т.д.
Discuss plugin присутствует, а самое интересное в том, что скоро будет Kunena v2, в котором будет нормальный API...
Kunena Это же форум (у меня такой на сайте крутится). Причем тут компонент комментариев?
Или я что то не догоняю?
 
Kunena Это же форум (у меня такой на сайте крутится). Причем тут компонент комментариев?
Или я что то не догоняю?
Гы, кто-то из нас точно....
У каждого свое мнение. По моему логичней и удобней когда комьюнити в одном месте. И все(!) комментарии можно увидеть (опять-же в одном месте), ну и сам форум (по сути то одно и тоже, что комменты, что посты) и админить проще, и т.д.
 
Я реализовал комментарии с помощью плагина SocComments - комментарии из соц сетей. Клиентам нравится такой способ, а мне нравится что комментарий остается у них на стене со ссылкой на мой сайт, а это дополнительные заходы.
Пост выглядит как реклама, но я никакого отношения не имею к этому, не подумайте.
 
пользуюсь JComments подходит в т.ч. для K2. Нареканий никаких...имхо лучшее вообще и не грузит запросами особо.
 
поделитесь плз Jcomments 1.1.1 у кого есть
 
вышел JComments 2.3.0 Stable для Joomla! 2.5 !
Наконец то.., я уже думал не будет не когда.., лучший компонент комментариев. :ay:
Я уже все перепробовал что были под J2.5(1.7) из бесплатных, не одного нормального. SocComments неплохой выход из проблемы, но это не всегда удобно и не всем нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху