Ищу [j1.7] Компонент комментирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Эврика

Придумал как!
Надо установить этот плагин и вставлять комментарии с помощью
{jacomment contentid=(id материала) option=com_k2 contenttitle=(название материала)}
 

Вложения

  • plg_system_jacomment.v1.0.1.zip
    6,8 KB · Просмотры: 3
  • Заблокирован
  • #12
JA Comment Component ищу

Всем доброго времени суток. Думаю многие кто перешёл на Joomla1.7 испытывают проблемы с тем, какой компонент комментария выбрать. Ибо JComments для J1.7 недавно начал разрабатываться и не ясно когда он выйдет. В связи с этим я решил поискать ему хорошую альтернативу, и вроде нашёл в лице JA Comment Component. Компонент действительно неплохой, но к сожалению коммерческий, и единственная версия для Joomla 1.7 которую я смог найти здесь настолько сырая, что мне уже надоело обрабатывать её напильником. Пожалуйста, если есть у кого последняя(1.1.0) на данный момент версия этого компонента для J1.7 - выложите здесь. Спасибо!
 
ждем всеж Jcomments уже вроде скоро выйдет.
Все остально лажа полная.
 
  • Заблокирован
  • #14
Ты хоть JA Comment Component видел перед тем как это написать?
 
может быть сложимся на JA Comment? 50$ и возможность скачивать все их расширения в течении года. Только платить наверно paypal надо..

Добавлено через 2 минуты
Надо попробовать JooComments. Может он нормальный.. Кто нибудь пользовался?
 
  • Заблокирован
  • #16
Зачем складываться? Они деньги возвращают если не понравилось!!!
 
Всем доброго времени суток. Думаю многие кто перешёл на Joomla1.7 испытывают проблемы с тем, какой компонент комментария выбрать. Ибо JComments для J1.7 недавно начал разрабатываться и не ясно когда он выйдет. В связи с этим я решил поискать ему хорошую альтернативу, и вроде нашёл в лице JA Comment Component. Компонент действительно неплохой, но к сожалению коммерческий, и единственная версия для Joomla 1.7 которую я смог найти здесь *** скрытое содержание *** настолько сырая, что мне уже надоело обрабатывать её напильником. Пожалуйста, если есть у кого последняя(1.1.0) на данный момент версия этого компонента для J1.7 - выложите здесь. Спасибо!
ну так JComments бесплатный, по этому и разрабатывается на энтузиазме Smart'a
 
Недавно видел где-то хороший плагин ребята сделали, комменты от фэйсбука и контактов, погуглите ибо уже не помню где, по моему сейчас у всех есть аккаунты в социалках, плюс своего рода расскрутка =)
 
Недавно видел где-то хороший плагин ребята сделали, комменты от фэйсбука и контактов, погуглите ибо уже не помню где, по моему сейчас у всех есть аккаунты в социалках, плюс своего рода расскрутка =)
Видимо этот имеешь ввиду
 
Недавно видел где-то хороший плагин ребята сделали, комменты от фэйсбука и контактов, погуглите ибо уже не помню где, по моему сейчас у всех есть аккаунты в социалках, плюс своего рода расскрутка =)
Проще тогда уж поставить Дискус - Disqus.
Универсальный набор авторизаций - и всвозможноые социальные сервисы и open id и черт в ступе. Удобные древовидные каменты, смайлы - все есть.
Мне удалось его прикрутить на joomla 1.7 ручками без всяких модулей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху