[J1.5] utChat - лучший чат для Joomla (AJAX)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй напрямую через мускул исправить.
 
а он лучше, чем avchat2???:ah:
 
У меня такая проблема, кто сталкивался отпишитесь плиз.
чат встал нормально Joomla1.0.15
Но имеет несколько странный вид
Кодировки менял, причем в опере нормально создаются комнаты, и в принципе кроме каракулей в названиях кнопок проблем нет, а в IE комнаты вообще не создаются. кто знает где что править, подскажите пожалуйста.
 

Вложения

  • chr.jpg
    chr.jpg
    72,7 KB · Просмотры: 51
Проблема с каракулями решилась изменением языка чата.
Но появилась другая проблема, тестю чат одновременно на ИЕ и в опере, на ИЕ логинюсь как админ, идент проходит нормально, функции админа доступны, в опере как будто вообще другой чат, зашел под левым ником, сменить его не могу, идент сделать не могу, рехаш сделать не могу, хотя в параметрах все прописано. соответственно и прав на администрирование нету.
 
Вопрос

проблемы с этим чатом:

1. Отображение русских названий чата и комнат
2. Время только по Гринвичу

Кто нибудь знает как их решить?
 
А кто нить может залить модуль для отображения "кто в чате?" для этого компонента, а то сам чат качнул а модуля нигде не нашел...
 
с УТФ-кодировкой вечно проблемы.. Скачал чат, сейчас попробую поставить.
 
Всем огромное спасибо!

Тема чудесная. всем спасибо!:ay:
Utchat я скачала, но попробую еще раз установить Joomla Ajax Chat.
Он у меня не работал, постоянно загружался и без результатно, но тут обсуждался конфликт JomComment и аякса как такового и я решила предпринять еще пару попыток.;)

Кроме всего прочего у меня шаблон от Рокетов, что само по себе конфликтно.:(.
В крайнем случае, буду Utchat мучать.
Кстати-с, касательно чатов от Адептуса. У меня оба стоят - и модуль и плагин. Весьма неплохо. За последние пару недель на оф сайте несколько челов, включая меня, модернизировали тот плагин, что к форуму ФБ Адепта.
Теперь чат на отдельной странице, это раз. Смайлов много в трех целых вариациях: под чатом, справа и во всплывающем окне, это два.:D Выбирай любой!

Но аяксовые чаты мня прельщают возможностью приват-чата и комнат.
В этом их неоспоримое приимущество.
 
С аякс чатом так и не вышло, а Utchat встал и работает:yahoo:!

Правда, баги есть.... Подсоветуйте, отчего звука не слышно? Кнопарик есть, в файлах я поиском прошлась - упоминание файла звука есть и сам файл тоже - а звука нет.

Хочется. Очень:ah:...

И файлы джомкомента еще не закоментила. Но об этом потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху