[J1.5] Mosets Tree 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На их форуме есть выложена руссификация, но скачать не дает, мож у кого есть доступ туда?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если можете скачайте и выложите для народа )
 
Поковырял вчера чуток, вродь все понравилось, один вопрос, возможна ли реализация платных полей как в СОБИ2? или я не досмотрел?
 
Вот тут можете взять русик для админки. Перевод на 90%.
Делал под себя, но вроде всё правильно.
*** скрытое содержание ***
Если будет более правильный, или полный, буду признателен.

Привет! не совсем понятно как его установить (помимо копирования в language)

Добавлено через 3 минуты
2е - У всех текст нормально отображается?

У меня его почему-то Мосэтс текст режет, я думаю это потому-что версия не нуленая.
 
Есть удачнве примеры обновления с предыдущей версии? Кто-то тут писал про грабли, поэтому немного опасаюсь, т.к. сборка не совсем стандартная...
 
Обновлял на двух сайтах.
1-й сайт: Joomla 1.5.10, php 5.2.5, Версия MySQL 4.1.22, кодировка utf 8. Всё встало без проблем.

2-й сайт: Joomla 1.5.12, php 5.2.5, версия MySQL 5.0.26, Joomla 1.5.12, кодировка Разная.
при апгрейде получаю вот такое:
500 - An error has occurred.
JDatabaseMySQL::query: 1091 - Can't DROP 'filedata'; check that column/key exists SQL=ALTER TABLE jos_mt_cfvalues_att DROP `filedata`

Конкретную причину ошибки не нашли, но теоретически их две:
1 причина. не правильная кодировка. Т.е. Joomla 1.5 в кодировке utf 8, а таблицы БД Mosets Tree были в кодировке CP-1251
действие ---> приводим БД (в нашем случае таблицы mtree) к нормальному виду, т.е. изменяем кодировку на utf8.
2. Версия сервера MySQL: 5.0.26. Пока что это не очень хорошая версия. лучше использовать стабильную 4.1.20 и выше (до 5-ой)
действие ---> проводим обновление БД от mtree на сервере где стоит нормальная версия БД.
Обновленные таблицы, залили обратно на сайт 2. Всё замечательно работает.
 
Перевод

Привет ребята.
Ловите перевод.

Нужно заменить файлы в language.
Есть кое-какие ошибки, но в целом перевод очень качественный.

Наслаждайтесь )))
 

Вложения

  • russian.zip
    21,3 KB · Просмотры: 148
Кто-то уже справился с проблемой альфаиндекса и кирилицы в тэгах?
 
а что за проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху