[J1.5] Mosets Tree 2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лицензия GPL - это одно из уcловий размещения расширений в JED, все расширения имеющие закрытую люцензию и отказавшиеся её менять в скором времени будут удалины из JED.
Ну вообще шикарно. Слухи об этом больше года назад ходили, когда разработчики Joomla резко выступили против несвободных расширений, но потом всё улеглось и об этом вроде как не вспоминали...
Вообще-то разработчики могут потребовать вообще отказаться от закрытых лицензий для компонентов Joomla, потому, что те используют её API, т.е. часть системы, а система на GPL, и соответственно эта лицензия должна наследоваться всеми компонентами...
 
Странно.. в паблике эту штуку найти не удалось... Гугль молчит...
Никто случаем не видел где-нибудь пробегала может?
 
обшарил инет в его поисках, нету нигде - подскажите где б найти, желательно бесплатно, но могу и поделиться wm)
 
Как бы получить этот компонент
 
  • Заблокирован
  • #16
это последняя версия?:thenks:
 
Где ты видишь последнюю версию? Хватит флудить!!! :mad:
 
обшарил инет в его поисках, нету нигде - подскажите где б найти, желательно бесплатно, но могу и поделиться wm)
да, действительно поиск молчит.
странно, ведь время прошло достаточно
 
  • Заблокирован
  • #19
Может кто-нибудь помочь с фотогалереей в Mosets Tree?
Как сделать чтобы при детальном просмотре объявление выводились миниатюры изображение, при нажатии на которые , картинка увеличивась. ??
 
Может кто-нибудь помочь с фотогалереей в Mosets Tree?
Как сделать чтобы при детальном просмотре объявление выводились миниатюры изображение, при нажатии на которые , картинка увеличивась. ??
Ты темой ошибся. Твой вопрос не сюда (если у тебя конечно не версия 2.1 - хотя думаю, что её в природе ещё нет).
Попробуй спросить здесь (если версия 2.0.9)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху