[J1.5 Legacy] Datso Gallery 1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Проблемы с Datso

Имеется сайт, находящийся на peterhost, так какбы я не старался, нехочет он там работать. На локальной машине всё пашет отлично. Кто нибудь есть на Петерхосте?
 
Не работает галерея или джумла?
 
Зайди на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там очень много инфы по установке и апгрейдам, тем более, что галерея бесплатна

А нэту.. чет я полазил полазил.. то ли не вижу, то ли действительно нету этой информации на сайте - если можно ссылку поконкретней - спасибо.
 
serzhinio, у тебя какая версия джумлы?? 1.7.1 идёт под джумлу 1.5.х
 
Она родимая и есть.. Joomla 1.5.9.. на нее и думаю галерею обновить.. ибо что то в прежней версии глюки какие то.. вот и думаю может в этой версии от них избавлюсь.
 
Не проще ли снести и поставить 1.7.1.
 
Может быть и проще.. тока вот фоток на сайте уже немеряно.. не охота наново все закидывать.. или если снести фотки типа останутся ??
 
поставил, посмотрел, загрузка работает криво, с UTF-8 траблы (править ручками), сейчас смотрю True Gallery , построена на основе датсы, но вроде как баги поправлены....
 
True Gallery тоже не вариант, последняя версия ставится странно, ручками доводить внешний вид админки, да и после этого напильник стоит носить в кармане
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху