[J1.5] Компонент Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После прочтения темы возник вопрос:
компоненты com_joob, com_job, и компонент "работа" это одно и тоже или все-таки разные вещи?
Кстати, за компонент "работа" просят пятнашку, я считаю это очень дорого.
 
После прочтения темы возник вопрос:
компоненты com_joob, com_job, и компонент "работа" это одно и тоже или все-таки разные вещи?
Кстати, за компонент "работа" просят пятнашку, я считаю это очень дорого.
Это разные вещи.
 
ну не знаю. где-то месяца 2 назад общался с заказчиком, создал ТЗ под вакансии, и ничего с похожим функционалом не нашел.
смотрел com_job, рекрут и т.д. (перерыл в том числе весь extensions на joomla.org) - не понравилось.

писать новый с нуля - 1-1,5 месяц работы програмера и 1500-2000 уев.

самое близкое - править AdsManager

Буду ОЧЕНЬ признателен, если подскажете, как настраивать фильтр по полям checkbox в AdsManager?
 
Кайфово сделано с вакансиями тут


Удалось узнать что компонент работает на основе движка Job2C.

Может у кого есть компонент этого движка для джумлы?
 
Component : NeoRecruit
Version : 1.4.4
я пробовал вот такой компоеннт. Вроде бы ничего так, но вот одной вещи я не понял:

Внутренняя перелинковка модулей компонента и его собственного меню каким-то образом замыкается в кольцо. я это углядел, когда обнаружил, что поисквые боты по несколько тысяч запросов на этот компонент делали, хотя там было всего три записи. В общем, я его отключил, так как не программист и не знаю, как с этим бороться. а так компоненотр очень даже ничего:
два вида документа: вакансия и резюме. Настраиваются свойства контракт, образование и опыт работы (делаются как подкатегории).
Вот поля для создания вакансии

[Название :
Реккомендаций :
Категория : [выбрать из списка созданных категорий рпофессий]
Количество вакансий :
Тип контракта : [выбрать из списка созданных категорий]
Уровень образования : [выбрать из списка созданных категорий]
Опыт : [выбрать из списка созданных категорий]
Зарплата : [выбрать из списка созданных категорий]
Место работы :
Начало работы :
Продолжительность работы :
Описание :

в целом неплохой компонент.
 
Люди, кто-нибудь не поделится com_joob?.. Очень уж хочется попробовать...
 
Тестировал я эту неорекрутит , она даже на этом форуме есть, она сложная очень, и в ней очень странный принцип, ты как человек регишься, добавляешь вакансию, и те на ее отвечают , но или организованно так все не по русски, или я не понял, но мне очень тяжело показалось.. Вроде бы все как верно но вроде бы совсем не так ( вообщем я только 3 ему ставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху