[J1.5] Компонент Вакансии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто не будь вылежите ссылку на скачивание com_joob
 
Подскажите можно ли именно на neorecruit_v1_4_4 реализовать добавление вакансий самими пользователями?
Второй вопрос как вывести ихний мамбот поиска на шаблон?

По ходу разбора, появились еще пара вопросов
1. при заходе в конфигурацию компонента выходит
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home2/sovetizn/public_html/libraries/joomla/html/html/select.php on line 68
Конфигурация
Как это исправить?
2. На главную страницу помимо 10 последних вакасий (настраиваются в модуле), выводятся все опубликованные вакансии формата 1-я строка категория, 2-я и последующая строки вакансии. И так по всем. Пока вакансий чуть больше 70, а когда их будет тысячи :(. Подскажите где что подкрутить
 
у кого есть последняя версия JS Jobs Commercial v1.0.5.8?
;)
 
Можно попробовать взять Sobi2, настроить список полей, там же если не ошибасюь можно прикрутить и загрузку файлов (картинки точно загружать можно), что бы можно было резюме в виде пдф или ворда грузить.
 
  • Заблокирован
  • #78
У кого на винте есть компонент com_joob очень нужен для теста, выложите пожалуйста
 
tofik228, полная х***ня, к тому же куча багов, автор не реагирует уже больше года на мыло хотя я покупал у него, выложить я думаю можно но вдруг забанят, подожду ответов от гуру.

P.S. сам делаю на ADS`e уже полгода наверно, практически все перелопатив (глюков кстати тоже не меньше:))
 
Есть один скрипт вакансий классный - Job Site Pro OCT.2009
В нем вообще все супер, только минус - он к joomla никак не относится.
Конечно, если у кого голова на месте, да и ручки с правильного места растут - это не проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху