[Ищу] Ищу парсер товаров Catalog Loader

Для парсинга лучше всего использовать python фрейверки Grab, Scrapy и т.д. асинхронность и прочие прелести в комплекте!!
 
Прочитал всю тему. За два года, прошедшие с ее открытия, кто-нибудь все-таки пользовался Catalog Loader? Хоть нуллом, хоть лицензией. Если да, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.
 
Прочитал всю тему. За два года, прошедшие с ее открытия, кто-нибудь все-таки пользовался Catalog Loader? Хоть нуллом, хоть лицензией. Если да, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.
нулла нигде не встречал, но удалось демку проверить(50 позиций) можно с оф сайта скачать, не думаю что кто то покупал с форума
 
Прочитал всю тему. За два года, прошедшие с ее открытия, кто-нибудь все-таки пользовался Catalog Loader? Хоть нуллом, хоть лицензией. Если да, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме.
Пользуюсь постоянно, взял 3 парсера, доволен, все быстро и просто.
Есть экспорт в самые популярные ИМ,
Разрабатывают под заказ, 2 из 3 были написаны под лично мои нужды.
 
На сегодняшний момент я выбираю между 4 мя парсерам Catalog Loader , Datacol, Content Downloader и Visual Web Ripper кто что посоветует?
 
На сегодняшний момент я выбираю между 4 мя парсерам Catalog Loader , Datacol, Content Downloader и Visual Web Ripper кто что посоветует?
если бюджет позволяет то лучше брать первую, а так посоветовал бы контент доунлаудер так как мануала много, и на форуме подскажут, таблетки на последние 3 парсера у меня есть, если надо стучись в личку(не бесплатно)
 
Я так понимаю цены на них не совсем зависят от функционала?
 
Я так понимаю цены на них не совсем зависят от функционала?
Нет, как раз так и зависят от функционала, по описание и по цене каталоглаудер самый функциональный, про визуалвебриппер сказать что то немогу так как плотно непользовался, датакол и КД почти одинаковые по функционалу и по стоимости, только в КД идет ограничение в потоке в зависимости от лицух, а на датакол нет, + КД в том что есть форум на оф сайте и тут можно спросить, да и мануала побольше чем на датакол, все зависет насколько хорошо знаешь тот или иной парсер
 
На сегодняшний момент я выбираю между 4 мя парсерам Catalog Loader , Datacol, Content Downloader и Visual Web Ripper кто что посоветует?
советую Content Downloader сам юзаю очень давно и другим советую
 
Я когда-то давно искал программу для одноразовой акции перемещения большой порции данных с сайта партнера. Товаров было много, вручную быстро делать надоело. Наткнулся на разное, но остановился на bget. Программа очень гибкая, но из-за этого настроить ее непросто, приходится действовать по инструкции. Но мне очень понравилась. Могу порекомендовать именно ее.
 
Назад
Сверху