[Ищу] Ищу парсер товаров Catalog Loader

ЭГЕГЕЙ, ФЛУДЕРАСТЫ, ДО-РЕ-МИ-ФА-СО-*ЛЯ-СИ.
Тема топика: Ищу парсер товаров Catalog Loader . Ну чего тут тереть за все парсеры мира, а? Негде сообщений понабирать? Ну так гэть до чату - с 1 Января сообщения в чате канают
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Никто не видел Catalog Loader живьём не видел?
Автор не приходил?

Ну та и хрен с этим "ШЕСТИСОТЫМ" ))) парсером,
Сделаем вывод, что продукт хамно и грошей стоит огого.
Все пользуемся либо тем что Циммерман прописывает рефам, либо ищем-пишем сами.


2Модер - закрывай, уж целый год безрезультативные поиски шли ...
 
Давайте вы мне поможете мне его настроить и будем пользоваться все им
Он парсит товар сам заводит сам с нимает с продажи сам его заводит .
Можно настроить на любой сайт .

Сейчас единственная проблемва выдает вот эту ошибку
28-04-2012 16:30Duplicate entry '122-7994' for key 'PRIMARY' at /home/virtwww/w_dressgoin-ru_2c567b72/http/parser/include/webasyst.class.php line 534
Array
(
Код:
 => 1062
    [message] => Duplicate entry '122-7994' for key 'PRIMARY'
    [query] => 
                                      INSERT
                                      INTO SC_product_options_values(productID,optionID,variantID,option_type,option_show_times,option_value_en,option_value_ru)
                                      VALUES('7994','122',NULL,0,1,'one size','Основной')
    [context] => /home/virtwww/w_dressgoin-ru_2c567b72/http/parser/include/webasyst.class.php line 534
)
 
Давайте вы мне поможете мне его настроить и будем пользоваться все им
давай... т.е буквально ДАВАЙ, у нас его нет.

Он парсит товар сам заводит сам с нимает с продажи сам его заводит .
Можно настроить на любой сайт .
эт чет непонятка какая-то хоть скрины приложи
 
Кто-то пользовался ним?) Просто интересно чем обоснован такой ценник.
Не верю я что он заточен под все джигатели и без ошибок все разложит.
 
Давай скинемся на этот CATALOG LOADER полная версия сейчас 300 бачей, готов половину дать
 
Ребята ну скажите на сваем опыте если парсить как поисковики к етому относяться ?
 
а причем тут поисковики? ты грабишь информацию графическую и текстовую с других сайтов, в данном контексте это парсинг товаров из магазинов и каталогов. Скачанную базу можно использовать на своих ресурсах, в каталогах, или интернет магазинах. Если ты про уникальность текстов, то скорей всего, по логике вещей, они не будут являться уникальными для поисковиков.
 
Ребята ну скажите на сваем опыте если парсить как поисковики к етому относяться ?
Характеристики товаров практически одинаковы во всех каталогах, уникальными желательно делать описания товаров и описания категорий.
 
Я ведь не писал что ищу альтернативу этому продукту? - не писал,
"Тема: Ищу парсер товаров Catalog Loader"
Мне кажется ты ветку форума попутала, с рекламой надо в рекламный отдел.
А "шиссот" может и не круто, а в самый раз. Вот мне и хочется посмотреть что там на эту сумму положили.
----------
Удачи вам! в рекламе и продвижении
я кстати тоже за Content Downloader не знаю что за зверь catalog Loader. но 600 за парсер это перебор
 
Очень хорошая штука - bget. Но там все нужно настраивать, готовых шаблонов под конкретные сайты в комлект не кладут.
Однако, крайне навороченная штука. Когда разберешься понимаешь, что лучше ничего быть не может.
Хотя, скажу честно, нужно немного для других целей. Не массовое собирание информации с разных сайтов. Пока только надо было ассортимент перенести на сайт представителя с сайта производителя.
 
Назад
Сверху