[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
opencart или prestashop сам сижу на opencart реально из доработок которые нужны сразу это упрощение заказа $10 баков или искать по форуму. Несколько индексов добавить к базе (магаз летает на шаред хосте с 20 000 товаров как пустой) И если планируестя например магаз одежды то нужно покупать модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
$35 (если что готов скинуться на данный модуль) плюс шаблончик хороший $40 все остальные полезности бесплатны и требуют минимальных знаний для интеграции. К тому же слежу за ним давно в последнее время бурный рост идет в комьюнити.
очень полезнаяя ссылка на модуль по одежде много чего решает счас в рассмотрении опенкарт как по мне он пошустрее престы покрайней мере на локали.
 
вообщем перелопатил все темы, только запутался. Посоветуйте инет магазин для продажи парфюма. Около 6000 наименований. обновление по прайсу с переводом в csv. Юзал shopcms, но всвязи с малым количеством модулей( хочется всплывающие меню, слайдер карусель картинок, интеграция с чатом онлайн поддержки). что очень нравиться в shopcms это простота и удобство админки. (в программировании познания на 3+ ). Еще + будет простота переделывания шаблонов. Сорри если не в ту тему написал. Это мой первый пост на форуме.
 
вообщем перелопатил все темы, только запутался. Посоветуйте инет магазин для продажи парфюма. Около 6000 наименований. обновление по прайсу с переводом в csv. Юзал shopcms, но всвязи с малым количеством модулей( хочется всплывающие меню, слайдер карусель картинок, интеграция с чатом онлайн поддержки). что очень нравиться в shopcms это простота и удобство админки. (в программировании познания на 3+ ). Еще + будет простота переделывания шаблонов. Сорри если не в ту тему написал. Это мой первый пост на форуме.
в SHOPCMS есть слайдер карусель картинок как новинок, так и популярных товаров. Всплывающее меню тоже докрутить не проблема. На их форуме загляни в раздел "Дизайн" и найдешь уже готовые решения практически всего, что тебе надо
 
Посоветуйте что нибудь "легкое" для каталога оптовиков.
Позиций много (более 3к), но товар одной категории. Хар-ик практически нет. Только фото, цена, и артикул.
Единственное что, понадобится возможность присвоения нескольких категорий одной позиции (т.к товар одной категории, придется разделять по цвету, форме, стилю и т.п.)
Заранее спасибо!
 
опенкарт, вамшоп, виарт, вебассистент - все подойдет
 
вамшоп - как то пробовал - дикий тормоз.
webasyst - использую под розничный магазин. Просто для каталога, он весьма заморочен.

Внешне понравилась Simpla, но что то мало инфы по ней
 
Prestashop идеален! Использую постоянно
 
Не бывает идеальных. Надо выбирать под конкретные цели.
Среди всего прочего, что посоветовали выше камрады, от себя могу добавить следующее. Выбирайте из тех, в которых есть модуль статей. Будете писать статьи по тематике и размещать их на страницах своего же магазина. Очень поможет в дальнейшем в продвижении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху