[Ищу] Ищу цмс для интернет магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй impera cms и допиливать не нужно
 
ia dumaiu CS CART xaroshi vibor
 
вот сам стою перед выбором двига для интернет магазина , смотрю в сторону престы или опенкарта. хотя на престе поболее платных модулей но вроди как она меня и привлекает поболее....
 
  • Заблокирован
  • #65
Мой выбор пал на OpenCart. До этого был Webasist: "-" сложно настроить дизайн, найти модули. "+" прост в заполнении и настройках
 
Всем привет

просматривал шопскрипт - вроде ок, но там, как я понял, нет возможности расширять критерии поиска для разных категорий товаров. Это оочень важный момент для меня.

фильтры выборки при поиске можно дописать, изначально вроди такого нет ни в каких скриптах магазинов.
 
фильтры выборки при поиске можно дописать, изначально вроди такого нет ни в каких скриптах магазинов.
ну походу любой скрипт допиливать нада под ваши нужды вопрос на сколько это трудоемко, помоему уже где-то писалось в ветке толи опенкарт толи в песта что решается просто добавлением атрибута к товару по которому потом в выпадающем меню делается выборка.
 
ну походу любой скрипт допиливать нада под ваши нужды вопрос на сколько это трудоемко, помоему уже где-то писалось в ветке толи опенкарт толи в песта что решается просто добавлением атрибута к товару по которому потом в выпадающем меню делается выборка.

кроме этого нужно менять и форму ввода в админке, через которые будут эти дополнительные атрибуты заносится в базу, в измененную таблицу.
 
opencart или prestashop сам сижу на opencart реально из доработок которые нужны сразу это упрощение заказа $10 баков или искать по форуму. Несколько индексов добавить к базе (магаз летает на шаред хосте с 20 000 товаров как пустой) И если планируестя например магаз одежды то нужно покупать модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
$35 (если что готов скинуться на данный модуль) плюс шаблончик хороший $40 все остальные полезности бесплатны и требуют минимальных знаний для интеграции. К тому же слежу за ним давно в последнее время бурный рост идет в комьюнити.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху