[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
EFL, нигде. Только здесь.

ZombikD, шаблон переведите в нужную кодировку.
 
Хм, да Пуховой загнался ты малость, на серче я писал если ты помниш по поводу твоей базки, а теперь понял откуда ты всё это дело берёш.
Конечно базка неплохая, оценили многие и я в том числе.
Но вот странно как то получаеться по поводу того, что там в твоих выражениях появляються слова о Если мне хотя бы покажется, что у одного из клиентов проходит слишком много сайтов - я начну удалять скрипты на этих сайтах.
Код:
Если мне хотя бы покажется, что у одного из клиентов проходит слишком много сайтов - я начну удалять скрипты на этих сайтах.
Это как собственно понимать?
Тоесть ты явно указываеш на то, что будеш ломать мои сайты?
Ох как это не хорошо то заявлять :smmne:
Ты же понимаеш, что если в даный момент что то случиться с моим сайтом, то я смело могу указывать на тебя.
Ладно, проводить иследование и всё такое небуду, но везде так и буду писать о твоих угрозах.
Поэтому могут быть и невинные люди, тоесть например я купил базку, потом прогнал пару сотен своих сайтов, при этом указав левые даные, ты погсчитал что я например базку выложил в паблик и начал мочить сайты.
Хм, круто получаеться.
Ладно, послежу ещё за Темкой малость, посмотрим её дальнейшее развитие.
:cool:
 
ZombikD, шаблон переведите в нужную кодировку.

Все не все так просто :) Вообщем разобрался.
Итак, если используешь WP и плагин WP Super Cache, он записывает в файл .htaccess строчку AddDefaultCharset UTF-8
вот она то и причина всех бед. После ее удаления все работает!
з.ы. Если нужен тестер нового плагина от новой базы, готов помочь посильно.
 
GauraStyle, вы всерьез думаете, что я начну удалять скрипты? Хватит с меня и статистики :)

Тем более, открылось новое обстоятельство, в связи с которым (в скором времени) база будет распространяться в 2-х версиях - demo и full. Не буду же я скрипты удалять на сайтах, которые по demo-базе со скриптом гоняли - совсем не на руку.
 
Пуховой, а если я куплю вашу базу я могу делать прогон по ней за деньги?
ЗЫ тема превратилась в вопрос, ответ :)
 
Amster20, да, конечно. Некоторые так и делают.
 
ZombikD, целую неделю мучаемся с ней уже. Пока об окончании работ ничего сказать не могу.

Зато в новой версии появится 2 новых типа баз.

Это немного настораживает! Обновление будет стоить как всегда? или придется покупать заново?
 
Root13, обновление будет бесплатным, как и было обещано.
 
Root13, обновление будет бесплатным, как и было обещано.

Вот за это большое спасибо! С нетерпением жду обновления. Если нужно протестировать базы - обращяйся, помогу.
p.s. Было бы не плохо - добавить в архив с базами видео уроки для аллсимбитера, или хотя бы выложи их на блоге. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху