[Ищу] базу каталогов "Тёплая осень 2"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скачал посмотрел очень нужное видео понял как делать под каталог, но как сделать это под ваш каталог или там тот же смысл? и зависит от того какой каталог я залил на сайт?
И ещё вопрос действительно ли ПС не видят этот каталог я имею ввиду ссылки которые там стоят?
 
Мастеp, база обновляется раз в месяц (иногда с задержками), о чем написано на сайте.
Когда планируется обновление базы теплая осень-2, кажется она теперь будет называться "времена года"?
 
ZombikD, целую неделю мучаемся с ней уже. Пока об окончании работ ничего сказать не могу.

Зато в новой версии появится 2 новых типа баз.
 
Ну первый вид понятно это блоги вордпресс А второй????


 
ZombikD, целую неделю мучаемся с ней уже. Пока об окончании работ ничего сказать не могу.

Зато в новой версии появится 2 новых типа баз.

Интересно, что же там такое, что заставляет мучаться целую неделю? Очень интересно. А еще хотелось бы знать подробнее, что будет нового (помимо банального обновления). Чем будет отличаться Мy каталог, будет ли в нем интерфейс. К чему я все это... Наверняка база все же выйдет в этом месяце, вроде уже немного осталось, а инфы совсем чуть... Мы так народ не успеем собрать к финалу :D
 
Базу ждём с нетерпением. Готовность №1.
ПУХ!!! Заинтересовал аж немогу. Что это за 2 типа новых баз?

Если это, что-то настроенное под постинг коментов на сайтах, то лучше не надо... :), это будет ну очень жостко.
 
troll90945, не угадали :)
Klepach, нет, такого не будет :)

А что же будет?
- Англоязычные каталоги
- Сервисы закладок с поэтапной регистрацией. 1 - регистрация профиля + автом. проверка и активация, 2 - постинг.

Второго пока не делал никто, насколько я знаю.
 
а я сейчас балуюсь збором и настройкой RSS каталогов, уже более 100 есть под авторегу.
 
Пух, есть вопрос. Как вылечить появление квадратиков в обратках при использовании My каталог? Я так понимаю это из-за настроек самого WP на кодировку UTF-8. Причем на некоторых сайтах нормально, на некоторых квадратики и не перекодируются.
 
Где ее еще можно скачать бесплатно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху