ищу адекватного наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2splinter
Спасибо за добрые слова. Я честно говоря особо и не настаивал на наставниках - инфы полно, старые проекты пока "живут". Потихоньку вхожу в новую тему.
 
Работай и все у тебя получится. Так мне отвечали все наставники потом я на них забил и сейчас сам потихонечку вхожу в тему.
 
Ищу рефовода, под РУ адалт траф.
Трафа ещё нет, только начинаю делать.
На данный момент на дорах заработок 2$ в сутки. Вот думаю под адалт попробовать, мож не так смешно будет.
От рефовода требуется: естес-но выгодная партнёрка (РУ), удобный дорген, и подсказать как чтобы быстро делать доры (думаю начать с фрихостов, брать количеством). Ну и подсказки по мелочи, чтобы обратиться спросить можно было.
Насчёт себя - старательный впринципе.
 
От рефовода требуется: естес-но выгодная партнёрка (РУ), удобный дорген, и подсказать как чтобы быстро делать доры (думаю начать с фрихостов, брать количеством). Ну и подсказки по мелочи, чтобы обратиться спросить можно было.
Насчёт себя - старательный впринципе.
Чтот вы как-то много требуете от рефовода, многие не то что удобный дорген, вообще никакой не дают, а иногда просто дадут инвайт и все
 
задам такой вопрос.
"какие признаки вменяемого рефовода?"
вот я нуб. стал у кого то рефом как оценить своего рефовода? что бы не тратить время впустую с этим человеком? кто уже это проходил подскажите.
или все же лучше самому а непонятные моменты выяснять на форумах?
 
Господа ищущие рефоводов, вы попробуйте переложить то что вы здесь пишите на оффлайновый бизнес например.

Было бы примерно так: "Ищу человека, который позволит мне дублировать его собственный бизнес, а кроме дублирования, еще даст мне контакты всех своих партнеров, и напишет инструкцию, как и в какой ситуации поступать. И еще поделится станками и производственными мощностями, что бы я быстрее начал дублировать его бизнес. А что бы ему было не обидно, я поделюсь с ним 10% дохода, когда он у меня появится."

Не думаю что найдется много людей, которые с радостью будут плодить конкурентов сами себе, так что более чем реф.ссылки и в лучшем случае софта с русской инструкцией, я думаю от рефовода ожидать не стоит.

Хотя сам конечно тоже не против был бы если бы кто-то научил что как и куда ;) но т.к. в это не верю, просто сижу и изучаю форум, топик за топиком. ;)
 
задам такой вопрос.
"какие признаки вменяемого рефовода?"
вот я нуб. стал у кого то рефом как оценить своего рефовода? что бы не тратить время впустую с этим человеком? кто уже это проходил подскажите.
или все же лучше самому а непонятные моменты выяснять на форумах?
Почитать, что потенциальный рефовод пишет на форумах/форуме. Составить список вопросов и задать их.
Не просить софта, нормальный рефовод не даст, в большинстве случаев.
И лучше быть рефом, потому что вопросы возникают и невсегда самому можно допереть до ответов.

Ту ZM2007, от рефовода не стоит ожидать софта и спаленых тем. От него стоит ожидать совета и ответов. Возьми например Гринвуда, он живёт с того, что учит рефов. И довольно много дорвейщиков прошли его школу.
Рефоводство это такой же способ заработка.
 
вот у меня была ситуация только по другой теме.
попал на форум. посмотрел чего и кто. нашел человек вроде пишет по существу и опыта на полгода больше моего. стал рефом. первые шаги объяснили вроде нормально. дальше сам стал вникать читать курить форумы. в итоге оказалось что рефовод не особо то и продвинутый. из-за этого была работа в очень неудачном направлении и соотв потеряно куча времени (это уже проанализировал сам когда набрался достаточно опыта.) вот и спрашиваю как не попасть на такое. а тем более уже тут прочитал что рефоводы любят проверять на рефах как будут работать эксперементальные схемы и т.д. если будет работать значит повезло. а не будет значит со стороны рефа мысль "тут денег нет" а со стороны рефовода фраза "иди на завод работай"
 
Чтот вы как-то много требуете от рефовода, многие не то что удобный дорген, вообще никакой не дают, а иногда просто дадут инвайт и все

Чутуть поправлюсь. Удобный дорген - не имею ввиду самописный какой-нибудь, всмысле чтобы им легче было делать много доров. Это как-бы вместе:
удобный дорген, и подсказать как чтобы быстро делать доры

Подсказки по мелочи - тоже не вопросы сколько денег получу, а например оценить шаб, редирект. Чтобы рефовод не нервный пи**р какой-нить был.
К одному как-то обращался - говорит "Покажи мне свой траф, я дам ссылку на партнёрку" "Вот когда будет траф, тогда и обращайся", хотя в подписи, из которой я обратился, у него было что-то вроде: "Научу новичков делать доры, зарабатывать от 50$, помогу с хостингом, доменами". .. **х такой рефовод нужен.

В общем обращайтесь, за*бывать сильно не буду, и опять же - старательный :) , цели высокие.
 
Рефоводы бывают разные

Я вот решил серьёзно занятся работой с рефералами, по причине того что рефоводов не любят, пока люди неохотно обращаются, все думают что рефовод даёт инвайт и не чему не учит , на самом деле это не так, нормальный рефовод заинтересован в успешном заработке своих рефов и работает для получения отдачи а не для количества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху