ищу адекватного наставника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Адекватный наставник никому лишним бы не показался... а самое лучшее - дядька который покажет тебе дорожку на кучу бабла... я хз, сам мало знаю - н оимхо - в любом направлении, необязятельно сео, лучше по возможности идти собственным мозгом - тут уж точно не ошибёшься, и вляпаешься где надо, и прочуствуешь что как... опятьже имхо... так всёравно лучше для тебя самого получится... всё тебе всёравно никто никогда не скажет. А так - у людей если только совета спросить...
 
ну что ж , пора и мне отписаться , раз уж создал тему.
во первых хочу сказать, что в принципе я получил то , что хотел получить, а именно - возможность задавать вопросы по существу нормальному человеку, зная что он ответит, за что ему огромное спасибо. :)

далее хотелось бы сказать, что я никого не просил и не прошу палить темы, тем более , что они все давно спалены. и никто не должен меня обучать. я предпочитаю набираться собственного опыта. но люди иногда предпочитают работать в команде, по одной простой причине, что у кого-то хорошо получаются одни вещи, а у кого-то другие и тогда они начинают дополнять друг друга и результат их совместной работы намного превосходит результаты одиночных усилий (и это касается не только новичков, но и тех кто давно в этом бизнесе, да и не только в зтом). и не надо боятся, что тема в которой появится еще один конкурент скоро умрет, так как при правильном и творческом подходе она будет жить всегда. тем более, что у любой задачи существует множество вариантов ее решения и один человек, даже будь он "семи пядей во лбу" не сможет работать сразу в нескольких направлениях, а работая в команде с равноценным партнером можно получить гораздо больше возможностей для решения определенных задач, а значит получить больше шансов достичь успеха и ,самое главное , удержать его. собственно сама тема данного топика была навеяна первым топиком в этом разделе, но к сожалению у меня уже есть рефовод на умаксе, и менять его я не собираюсь по этическим соображениям, так как базовые знания я получил благодаря ему. другое дело, что он отбил своим снобизмом всякое желание обращаться к нему. поэтому если у кого-то появится желание взять меня в команду - он не будет разочарован.
 
господа, в принципе общий настрой понятен. осуждать кого то за него нет смысла, потому буду самостоятельно копать темы.
спасибо за поучительную беседу
 
2drmax последнее. Если ты уже зарабатываешь в других темах, можешь себе позволить всё что нужно купить и просто работать, то у тебя уже есть неплохой старт. Возможно если не зарываться, не лезть сразу за крутым коммерческим трафом, купить дорген юзающий работу с граматикой языка(DMI, Архангел, например) и делать МНОГО нч доров тебе не понадобятся темы стопроцентного вывода в топ фармы, а как следствие и наставники в том виде как ты их понимаешь. Искренне желаю удачи.
 
окей, народ расскажите тогда плиз, что нужно купить если есть деньги, время и желание?
и во сколько оно примерно обойдётся....
 
окей, народ расскажите тогда плиз, что нужно купить если есть деньги, время и желание?
Лучше покурить форумы по дорвейному бизу и сайты производителей софта, а там уже понять что тебе понадобится. Про доргены уже написал своё имхо.
 
ну скажем так, примерный джентельменский набор, заточенный под мозг начинающего ... думаю знатным дорвеёщикам не сложно будет уделить на это пару минут =) допустим - точка для старта, э... ну чтото с чем уже можно начинать, смотреть, получать первую копейку, и вкурить наконец что к чему... но не тратить слишком много времени на юзанье левого софта...
 
ну скажем так, примерный джентельменский набор, заточенный под мозг начинающего ... думаю знатным дорвеёщикам не сложно будет уделить на это пару минут =) допустим - точка для старта, э... ну чтото с чем уже можно начинать, смотреть, получать первую копейку, и вкурить наконец что к чему... но не тратить слишком много времени на юзанье левого софта...
**х софт, делай все руками, пока гонись не за деньгами, а за знаниями, как выробатаеш схему работы, тогда и софт либо купиш либо закажеш.
 
MaxLord, читай по губам: не знаю. Если тупо по следам других, то надо парсер, спамелку и дорген. Про доргены я написал, а последние два агрегата выбери на свой изощрённый вкус. Их не так много в продаже чтобы глаза разбегались. Я руками начинал и Aggress Parser и ничё... Собственно поддерживаемых производителями и обновляемых спамелок осталось только четыре Xrumer, SpamIT, SpamIT B и Aposter. Ровно половина из них серверные, те что нет идут в комплекте с отличными парсерами.
 
  • Заблокирован
  • #30
окей, народ расскажите тогда плиз, что нужно купить если есть деньги, время и желание?
и во сколько оно примерно обойдётся....

Всё зависит от того как ты хочешь,постепенно наращивать расходы за счёт заработанных денег или наскоком.Если по последнему варианту то в 10 влезешь,а может и больше потому что я бы выбрал комплект Джонавских скриптов плюс Хрумер,плюс расходы на хостинг,это для быстрого старта если ты в теме,если нет можно и нулёными скриптами начать,славобоху их здесь немеренно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху