Компонент iProperty

Все верно... Переводить нужно в файле языка компонента - language/ru-RU/ru-RU.com_iproperty.ini
а какие переменные переводить нужно смотрите в файле, который формирует эту страницу - components/com_iproperty/views/advsearch/view.html.php
 
Все верно... Переводить нужно в файле языка компонента - language/ru-RU/ru-RU.com_iproperty.ini
а какие переменные переводить нужно смотрите в файле, который формирует эту страницу - components/com_iproperty/views/advsearch/view.html.php
Спасибо, с расширенным разобрался, вроде по аналогии по объектам должно быть components/com_iproperty/views/allproperties/view.html.php , но не там собака порылась...
Подскажите где перевод вкладочек искать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ищи вкладки в плагинах этого компонента (расширения->менеджер плагинов -> выбрать тип фильтра iproperty), там в настройках плагинов есть что-то подобие "Tab Title" - вот это оно!
ну и соответственно смотри в том же файле языков компонента

На подобные вопросы больше отвечать не буду, т.к. Вы не пытаетесь сами разобраться с компонентом...
 
Версия компонента v.3.1.3, Joomla 3.4.1. При создании агентом объекта выдает ошибку Ошибка: "0 - Null primary key not allowed" объект создается, но категория и агент не привязываются, приходится заново редактировать и уже тогда сохраняется как надо. У кого-нибудь такое было?
ScreenShot.png
 
здесь есть более новая версия
 
попробовал поставить v3.2 установка проходит нормально, при входе в компонент выдает ошибку Invalid event handler.
 
это не ошибка компонента... это ошибка выдаваемая самой джумлой...
ставьте на чистую джумлу и смотрите, но скорее всего в розданных правах компонента... если эта ошибка вообще формируется компонентом (в чем я не уверен).
попробуйте войти под админом в компонент
 
Последнее редактирование:
Попробовал установить на денвере, каспер удалил файл \components\com_iproperty\assets\images\social.png в котором находился вредоносный код. После удаления файла на удаленном сервере компонент заработал.
 
у меня этого файла не было и нет. и в инсталляшке его нет. где-то эту заразу подцепили сами...
ставьте RSfirewall обязательно!
 
Еще вопрос. Есть ли возможность изменить поля в Деталях и Местоположении? Например удалить Лот Эйкерс
 
Назад
Сверху