Компонент iProperty

С обновлением Joomla до 3.4.0 упала возможность добавления "Удобств" в консоле пишет:
Код:
TypeError: ({general:"\u041E\u0431\u0449\u0435\u0435", interior:"\u0418\u043D\u0442\u0435\u0440\u044C\u0435\u0440", exterior:"\u041E\u0441\u043E\u0431\u0435\u043D\u043D\u043E\u0441\u0442\u0438 \u043D\u0430 \u0443\u0447\u0430\u0441\u0442\u043A\u0435", accessibility:"COM_IPROPERTY_ACCESSIBILITY_AMENITIES", green:"COM_IPROPERTY_GREEN_AMENITIES", security:"COM_IPROPERTY_SECURITY_AMENITIES", landscape:"COM_IPROPERTY_LANDSCAPE_AMENITIES", community:"COM_IPROPERTY_COMMUNITY_AMENITIES", appliance:"COM_IPROPERTY_APPLIANCE_AMENITIES"}) is not a function index.php:31:0
TypeError: window.AmenLocale is undefined addInput.js:57:0
 
у меня сайт на этом компоненте недели две работает на J3.4 - проблем не наблюдалось
на J3.4.1. - работает тоже нормально
 
Последнее редактирование:
Помогите пожалуйста начинающему!
При загрузке фотографий объектов выдает ошибку security error (error #2048)
Что с этим делать?
 
Это не ошибка компонента или галереи фотографий. Смотрите настройки сервера...
 
ну не факт, может конфликт с другими компонентами, с SIGpro к примеру, из-за флеш-загрузчика, что лог-файл показывает?
 
Спасибо, разобрался. Оказалось мозила не хочет нормально работать с флэшем.
Да, я почитал и понимаю, что вопрос по поводу нормального русика уже поднимался, но если кто поделится - огромный поклон в паркетный пол прямо лбом)))

Подскажите, где править язык на русский в расширенном поиске? И где в расширенном поиске убрать поиск по baths, вообще убрать этот бегунок?
 
Последнее редактирование модератором:
Язык в расширенном поиске правится в самом файле языка компонента.
Все настройки - в настройках компонента... но только baths там нет...
Единственное поможет - создаете пункт в главном меню со ссылкой на расширенный поиск... После его сохранения появятся эти дополнительные настройки в самих настройках пункта меню
 
Язык в расширенном поиске правится в самом файле языка компонента.
Все настройки - в настройках компонента... но только baths там нет...
Единственное поможет - создаете пункт в главном меню со ссылкой на расширенный поиск... После его сохранения появятся эти дополнительные настройки в самих настройках пункта меню
Спасибо, с пунктом меню разобрался.
С языком проблемы, вроде переведено по максимуму все что только можно и в компонентах и в админке, сравнил русские и английские файлы, думал чего не хватает... Расширенный поиск не реагирует ни разу, аглицкий и все.
Уже не знаю чего копать...
 
А какие именно фразы не переведены?
у меня вроде все через стандартные файлы языков переведено... правда кое-где пришлось лезть в сами файлы...
Можешь посмотреть как переведено и сделано на этом компоненте на моем сайте (ссылка в информации обо мне)
 
Последнее редактирование:
А какие именно фразы не переведены?
у меня вроде все через стандартные файлы языков переведено... правда кое-где пришлось лезть в сами файлы...
Можешь посмотреть как переведено и сделано на этом компоненте на моем сайте (ссылка в информации обо мне)
Да вот прям страница поиска Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и в информации по объектам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху