[Скрипт] IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а где для него достать обложки?
 
Походу браузер глюкавит
 
пробовал с трёх - одна и та же байда.
Уверен, что в браузере тут даже теоретически не может быть проблемы. Это с кодировкой траблы. Но я не знаю, что делать
 
пробовал с трёх - одна и та же байда.
Уверен, что в браузере тут даже теоретически не может быть проблемы. Это с кодировкой траблы. Но я не знаю, что делать
Переустанови "связку Apache, MySQL, PHP" - мне, в своё время, помогло.
 
А с кодировками у этой версии нормально?
ато были проблемы с переходом на 2.3.5.
 
в админку зайти не могу , ошибка Warning: strstr() [function.strstr]: Empty delimiter in путь\www\sources\lib\admin_functions.php on line 1453
 
Почитав тему, что-то я не увидел у других форумчан проблем с Вашим Null'ом (IPB v2.3.6 IBR.NULL- DAVIDOFF ... та же картина была и с Null'ом от Maybe), подобных моим, поэтому просто напишу как есть у меня:
1) Начисто отсутствует "низ форума", то есть имеется только его "шапка".
2) Имеются проблемы в русификации:
  • Вообще отсутствует какой-либо текст в админке в названиях масок доступа для групп пользователей.
  • Я так и не смог создать ни раздела, ни форума в нём так, чтобы его отображало.
  • Другое (я думаю, что и ещё что-нибудь бы нашёл, не закончи я в нём ковыряться).

Я вовсе не хочу Вам (DAVIDOFF) что-либо предъявить, а просто хотел бы понять: может быть я что-то не правильно делал ..., просто раньше я использовал только Null'ы vBulletin, и, решив посмотреть что за IPB такой, я натолкнулся на выше описанные проблемы.
1) Смотрите шаблон - стандартный или нет?
2) Это рассогласование кодировок в БД. Форум по-умолчанию в вин-1251. А запись скорее всего в БД вы попытались сделать в utf-8. Из-за этого проблема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху