IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
outshinedlove
А можно сменить кодировку базы данных?
 
Можно. По средствам дампера или phpMyAdmin. Кодировка БД меняется только принудительно, т.б. ручками
 
А какие сейчас дополнения под эту версию есть? (Я про IP.Downloads и IP.Gallery)
 
davidoff, желаю те быстрей разобраться у себя с виндой :) Чтоб пакетик обновлений выложил...
 
У меня другой вопросс, кто нибуть сделает заркало где-нибуть, на том же filebeam.com тошо не все же могут с Рапиды качать....

Всё прекрастно качается, года два пользую downloadmaster

У меня вопрос можно ли и как перенести базу пользователей из vBulletin
 
есть ли какие подводные камни при переходе с 2.1.7 на эту ? )
 
В давидовской и всех релизах оптимизированно-русифицированных от IBR - таблицы в cp1251
В utf8 - только забугорные инглиш нуллы или ру нуллы не ibr релизов.

Спасибо за ответ. Вопрос еще такой - при установке есть выбор кодировки - там ставлю utf8, но установка при этом не проходит - на предпоследнем шаге выдает ошибку запроса к БД. У кого-то получалось установить в utf8? Может где-то руками нужно запрос подправить? Я пока не нашел, где.
 
Спасибо за ответ. Вопрос еще такой - при установке есть выбор кодировки - там ставлю utf8, но установка при этом не проходит - на предпоследнем шаге выдает ошибку запроса к БД. У кого-то получалось установить в utf8? Может где-то руками нужно запрос подправить? Я пока не нашел, где.

Попробуйте в файле htaccess ввести такие строки внекоторых случаях помогает.

default-character-set=utf8
init-connect = "set names utf8"
skip-character-set-client-handshake
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху