IPB v2.3.3 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за null, обновлялся с 2.1.7 всё прошло быстро и гладко, единственный глюк с которым я не могу разобраться, это при нажатии на имя пользователя в появившемся окне что-то не так, думаю на картинке станет более понятно. Если у кого-то есть какие-то идеи по этому поводу, буду очень признателен.

error.jpg


PS И ещё в окне ответа не нажимаются парочка кнопок, "Вставить рисунок" например.
 
  • Заблокирован
  • #92
Ошибка

class_db.php on line 1011 :bc:

использую сервер VErtrigo
 
кто-нибудь знает какая последняя версия IPB?


Скачал релиз, мегареспект!!!!


Вообще кайф!
 
2.3.3,неужели так трудно зайти на офиц. сайт ?:mad:

Лучше здесь офсайт не упоминать. :)

Кстати ничего особо нового по сравнению с 2.3.1 нет. Интересно исправили они там глюки в шаблонах
 
так ты еще забываешь 2.3.2 версию, там тоже баги исправляли... так что, я думаю стоит обновлятся;)
 
Вот у меня такая проблема, когда пользователь добавляет в друзья, приходит на мыло нотификация с такой фигней..

Это заголовок
=?windows-1251?Q?=C4=EE=E1=E0=E2=EB=E5=ED=E8=E5=20=E2=20=E4=F0=F3=E7=FC=FF=20(=20=CF=EE=EF=E8=E7=E4=E8=EC.Ru=20-=20=C0=20=F2=FB=20=EF=EE=EF=E8=E7=E4=E5=EB=20=F3=20=ED=E0=F1=20=ED=E0=20фор=F3ме?!=20)?=

Как я понял это, что то с кодировкой? Как исправить?
Помогите кто нить :confused:
 
так группа пишется там текушая, в случае с забаненными пишется Заблокированные или как обозвана группа. Или чтото я не понял?
 
так группа пишется там текушая, в случае с забаненными пишется Заблокированные или как обозвана группа. Или чтото я не понял?

Когда баниш предупрждением то группа не ставиться
Глянь етот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху