IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не у кого нету примерных скринов тройки - я не думаю что она лучше булки будет
 
Pilot, я не думаю, что разработчики ИПБ вообще преследуют цель "стать лучше булки". Поэтому анализ этих движков по-прежнему остается лишь на уровне пользователя. А тут в дело вступает всем известная поговорка: "На вкус и цвет товарища нет". Неизвестно, что лучше.
 
а кто знает ipb 3 уже вышел если нет то когда вайдет?
 
Может покажусь дураком,а разве cyber-city не на тройке уже?
 
Может покажусь дураком,а разве cyber-city не на тройке уже?

Да да. У нас уже есть 3.0
Мы активно сотрудничаем с Мэттом, ну знаете... пивко, шашлычки...

Делимся с ним рипами шаблонов, модами и прочим хламом :ay:

И вот он, своим корешам то бишь нам, сделал такой подарок в знак дружбы и мира во всём мире. :p

А вы, "неудачнеги", сидите тут и лапу сасите :p

:D

Добавлено через 3 минуты
we_are_hakers, это уже какой по счёту юзер? Второй или третий, который поверил в эту "утку" ?:D
 
Глупо конечно но я тоже сначало поверил - неплохо оформили молодцы - хотя 2,3,x - чем то себя всё таки выдаёт)
 
Релиз vB 3.8 выйдет быстрей, даже ИМХО наверно vB 4.0 появится прежде чем IPB сподобится на третью версию, они сначала делают анонсы, потом смотрят на vB потом пытаются что-то улучшить у себя, пока они пытаются, vB уже выпускает новую версию. А эти "...(-/\-)..." даже не в состояние сделать разумную систему Личных Сообщений что бы не спамили через них всех пользователей форума разом, мараз дошёл до такой степени что спам получаю в личную на официальном форума IPB и IBR не говоря уже о том что вся почта завалена уведомлениями с разных форумов где имеют регистрацию о новом личном сообщении с характерным заголовком и ником спамера.
Короче не зачёт им!
 
SiriuS
Не нада зря возбухать. Булка тоже неплохо спамится по личке. Проверено.
 
Не нада зря возбухать. Булка тоже неплохо спамится по личке. Проверено.
спамится вообще все, куда можно посылать запросы, то и спамить можно :)

а что касается ИПБ 3 - учитываю практику их прошлых релизов, так у них промежуток времени между прессрелизом и выходом новой версии - это год :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху