IPB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно ли с 2.3.5 Nulled на официальную 3-ку проапдейтиться без потери данных?
 
что за тупые вопросы... да хоть с первой ветки версий апгрейдся. сдесь на форуме проскакивали сообщения о том что с 2.1.х на 2.3.х переход только с гра***ми... в основном грабли заключаются в выполнении запросов в phpmyadmin и отслеживание ошибок при выполнении запросов вручную
 
Клепают, клепают эти обновы, на неделе по два раз. А улучшения поступают восновном никому не нужные, что на булке, что в ипб.. Какие-то социальные группы...:confused:
Да кому они нафик нужны? только вес прибывает, запросы в БД, и пр...

нужны еще как... потому что править группу вручную через админку это проблематично.

phpbb еще с ранних версий имело возможность создания публичных группу и управление ими

vbulletin с 3,7

надеюсь что и ipb с 3.0 сделает это... хотя я врят ли на нее раньше 2010 года перейду... буду ждать final gold а ставить ихнии недоделки а потом обновлять форум раз в два месяца мне влом. чего стоила эпопея с 2.2.X...
 
Интересно дизайн полностью сменят как на пример бб2 -> бб3
 
IMHO, булка провалилась со своей 3.7.x серией... Ибо ничего нового, кроме пару новых модулей и жалкой соц. сети не увидел

IPB все таки рулит... 3 версия это однозначно революция будет... Очень, очень жду бетку
 
IMHO, булка провалилась со своей 3.7.x серией... Ибо ничего нового, кроме пару новых модулей и жалкой соц. сети не увидел

IPB все таки рулит... 3 версия это однозначно революция будет... Очень, очень жду бетку

Повторяй это на ночь, перед сном и возможно тогда так и будет, а пока VB рулит, а IPB сакс. Имхо. Не забываем, что скоро будет 4 версия булки. Бойтесь!!!
 
что за тупые вопросы... да хоть с первой ветки версий апгрейдся. сдесь на форуме проскакивали сообщения о том что с 2.1.х на 2.3.х переход только с гра***ми... в основном грабли заключаются в выполнении запросов в phpmyadmin и отслеживание ошибок при выполнении запросов вручную

я понимаю, что проапдейтится можно. Я спрашиваю как сделать так, чтобы не спалили, что до этого была пиратка. Ведь при регистрации надо указывать название сайта.
 
мда.. третья версия еще не скоро выйдет но когда выйдет должна быть крутая, надеюсь большенство модов что щас на 2.5 ставят включат в третью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху