[Помощь] IPB 3.0 Полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это странно, но почти нет ссылок на IPS, только тогда, когда вы проверяете версию UPDATE. Во время установки скрипта не просить для серийного. Установка на локальный без Интернета, которые с нетерпением и даже сценарий не соединиться с IPS. Она может быть применена к конкретному времени вызова?, Обычно пытается сделать утратившим уверены в том, что мне будет хорошо, я знаю.

PS. Ага, ioncube или Zend, не простой вопрос.
 
cameleon666, Да и вообще я посмотрел много кто для себя переводил, и просто переводил...
Я бы с удовольствием перевел сам(вроде с английским проблем нет),но уже несколько раз пробовал,но не смог победить кодировку.То в админке каракули-то на сайте((
 
mlifal, кодировка utf-8 - ТОЛЬКО utf-8, никаких win-1251! И все будет окей
 
Интересно, а кто-нибудь пробовал форум в cp1251 перевести?
 
Ну сами ips-совцы вроде как отнекиваются, что типо win-1251 вообще не будет, а чем терпеть баги лучше в utf перевести базу.
 
Ну сами ips-совцы вроде как отнекиваются, что типо win-1251 вообще не будет, а чем терпеть баги лучше в utf перевести базу.
Точнее, IBR'овцы, IPS'овцы вроде вообще про cp1251 не знают))
Ну, в принципе, правильно, пора уже на мировые стандарты переходить.
 
Revenge-R
А почему кодировка не ставится автоматом при установку форума?Даже выбор не предлагает.
 
  • Заблокирован
  • #18
mlifal
Дык кодировка по дефолту ставится utf8 :confused:
 
mlifal, потому что выбора кодировки нет, и скорее всего не будет. Если только ibr постарается :-]
А с другой стороны, все уже упирается в utf-8, поэтому никуда не денешься от нее. Ну и + у нее свои есть по сравнению с win-1251
 
Скажите лучше, как самым простым способом перевести с cp1251 на utf8?
И что там с нулем? Кричали к пятнице будет :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху