[Помощь] IPB 3.0 Полное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cameleon666

Создатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
20
Реакции
0
Мне нужен кто-то с нуля, и удалить все вызова для полного скрипт форума IPB
 
Нужно полностью изменить движёк или что? Нифига не понятно по посту...
 
cameleon666, дай сам скрипт, если он у тебя есть!
Give script IPB3 final and will be nulled!

BuzzDD, неужели не понятно что он не русский!
 
Мне необходимо знать, как взломать IPB 3.0, если кто-то может сказать мне будет недействительным и освободить там
 
Нет скрипта - нет нулла!
Not script - not null

Кароче если тебе нужен мануал с росписями как и чего сделать, то тут тебе врятли его кто даст! Если ты хочешь получить нулленый скрипт, давай не нулленый! А из воздуха нуллы не рисуются. I hope you understood me!
(блин вот за это я и люблю русский язык)
 
Hey, man, you need to analyse the code and to find and delete all call backs. Certainly it is necessary to know at least bases PHP.

Use google.com to find some articles on a theme "How to null a script":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Good luck!

P.S. Revenge-R, да выложат (если уже не выложили) финальную версию))
 
Нет скрипта - нет нулла!
Not script - not null
Кароче если тебе нужен мануал с росписями как и чего сделать, то тут тебе врятли его кто даст! Если ты хочешь получить нулленый скрипт, давай не нулленый! А из воздуха нуллы не рисуются. I hope you understood me!
(блин вот за это я и люблю русский язык)

Не порите гарячку :) Не нулленый уже есть, два дня и он(нуленный) уже будет тут (в пятницу ближе к полуночи).

cameleon666 Give me two days, and you will get your nulled IPB.
 
Я знаю PHP, но мне было интересно, если кто-то получил некоторое представление о nulling его.
Я застрял на лицензионный код
 
Maybe
А перевод на русский когда ожидать?
 
cameleon666, от куда мы знаем, может ты с ips? И чем тебе не нравится null который сделает "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся". Ну а вообще, что тут такого... если не уверен что делаешь что то правильно - вырезай все что связано с производителем.
Новости, ссылки(с реффами), вообщем любые переходы не посредственно из админки => на сайт производителя, любое содержимое тянущееся с сайтов производителя, картинки, фреймы. Search and cut ;)

mlifal, примерно через неделю... его делает ibr. Да и вообще я посмотрел много кто для себя переводил, и просто переводил... только я например не вижу смысла в своем переводе. А править перевод буду однозначно, не нравятся мне некоторые моменты уже по тестам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху