[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian (IBR) Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поставил, все хорошо работает. Модули пока что никакие не ставил. Подскажите пожалуйста, как обновить 3.0.2, которая обсуждается в этой теме до 3.0.3? Спасибо заранее.
 
Добрый день! Спасибо за помощь, всем тем кто мне помог. Все сделал по инструкции, базу с конвертировал, обгрейд начался, дошло до 7 этапа и все, дальше никуда, теперь на главной высвечивается

HTML:
Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/kolizey/public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 329

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/kolizey/public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 332

Fatal error: Class 'skin_global_1' not found in /home/kolizey/public_html/admin/sources/classes/output/publicOutput.php on line 1345

В админку входит, но там все криво. Может кто подскажет, как с этим бороться? Повторный обгрейд не получается сделать!
 
  • Заблокирован
  • #45
Скажите, а обязательно должны быть установлены именно эти модули????

я про

dom
gd
iconv
libxml
mbstring
mysqli или mysql
Reflection
SimpleXML
SPL


что будет если некоторых нет??
 
  • Заблокирован
  • #46
dikabrazz
чревато некорректной работой скрипта, или тупо даже ставится не будет ;)
 
Вопрос Релизеру через сколько примерно появиться 3.03 Rus Null.. И еще при установке Темы Форума и сообщения выводяться ???????????????? вот так в чем проблема спасибо:-]
 
  • Заблокирован
  • #48
EvilBrusie
И еще при установке Темы Форума и сообщения выводяться ???????????????? вот так в чем проблема спасибо
проблемы с кодировкой БД, ты ставил форум с нуля или конвертировал из предыдущих версий?
 
3.0.х конечно интерестная версия, но я придерживаюсь 2.х.х, т.к. в более новых версия заточка идёт под социальность.
 
  • Заблокирован
  • #50
У меня такой вопрос этот нуль не самопал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху