[Скрипт] IPB 3.0.2 Russian (IBR) Nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, как ужасно переведены хелпы у ИБР. Просто кошмар какой-то.
  • "при работе на личном персональном компьютере" (то есть я понимаю, что имеется в виду личный ПК, но головой тоже надо думать)
  • "Нажав на это ссылку, вам откроются опции опроса" (сидя у окна, проезжала карета, ага)
  • "нужно кликнуть на «Добавить еще вопрос в опрос»" (тут у меня просто дар речи пропал)
  • То "аккаунт", то "учетная запись"
  • Засунуть текст разделов помощи в ворд, чтобы элементарно убрать опечатки, никто не догадался.
  • Про дикое количество повторов слов в одном предложении я просто молчу.
И это официальный перевод?

А что, не судба если перевод не нравится глянуть в соответствующую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся???
 
А не судьба взглянуть, кто автор этой ветки, и после догадаться, что я просто выразил свое удивление качеством официального перевода трешки?
 
Боже, как ужасно переведены хелпы у ИБР. Просто кошмар какой-то.
  • "при работе на личном персональном компьютере" (то есть я понимаю, что имеется в виду личный ПК, но головой тоже надо думать)
  • "Нажав на это ссылку, вам откроются опции опроса" (сидя у окна, проезжала карета, ага)
  • "нужно кликнуть на «Добавить еще вопрос в опрос»" (тут у меня просто дар речи пропал)
  • То "аккаунт", то "учетная запись"
  • Засунуть текст разделов помощи в ворд, чтобы элементарно убрать опечатки, никто не догадался.
  • Про дикое количество повторов слов в одном предложении я просто молчу.
И это официальный перевод?
Они переводили чтоб попасть в ногу с новыми правилами Русского языка.

:cool:
 
Вот такой мутор помогите :confused:
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    53 KB · Просмотры: 70
  • Заблокирован
  • #35
GReaTM0deR, однако потерялся CSS или криво поправил шаблоны, ты так сказать делай перемотку действий назад:
Че делал перед тем как стало так красиво?

Я по картинке лично вижу что съехал CSS, надо смотреть исходный код чтобы понять.

KeyForDLE, ацки жжош, (чуть не сказал адский джордж)
Это дерьмо еще и продают они... и судя по всему такая котовасия и в 2 ке была. (я просто мало знаком с 2 версией)
 
Нигде не могу найти инструкцию по обновлению с версии 2.3.6 на 3.0.2, которую я скачал из этого топика. Помогите, если кто знает. Хотя бы в вкратце напишите действия с этими файлами. Заранее спасибо!
 
Нигде не могу найти инструкцию по обновлению с версии 2.3.6 на 3.0.2, которую я скачал из этого топика. Помогите, если кто знает. Хотя бы в вкратце напишите действия с этими файлами. Заранее спасибо!
А первый пост почитать внимательно...?
 
А первый пост почитать внимательно...?
Обновление с версии 3.0.x
Необходимо заменить все файлы форума новыми и запустить скрипт обновления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После запуска скрипта, следуйте указаниям мастера обновления.


Старые файлы нужно удалять или нет?

При установке я не стал удалять старые файлы, а просто распаковал туда новые, и теперь у меня вылетает ошибка Файл /home/kolizey/public_html/conf_global.php не содержит нужных настроек. В чем может быть дело?

И еще вопрос Можно сначала установить форум 3.0.2, а потом тупо прикрутить к нему базу от форума 2.3.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху