[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты наверное не до конца понимаешь как ИПБ или другая система проверяет хэш пароля!
К примеру у тебя есть пароль : 123123
К примеру хеш будет выглядеть так VQEwJrvB9e51341c235c5590a302edbedc67e9f9 где отмеченное красным это хеш пароля а остальное соль!
При попытке авторизации введенный пароль 123123 будет преобразован
md5(dc67e9f9.123123) и сравнен с хешем пароля, то есть в ипб тебе придется так примерно написать $check_pass = md5($salt.$password);
Только придется перед этим описать откуда брать соль!
 
Только у меня при попытке распаковать архив пишет ошибку CRC или нет? =((
 
ребята, а кто-то с версий 2.2 обновлялся? корректно обновляется? или лучше постепенно 2.3 - 3.0 - 3.0.1 обновлять?
 
  • Заблокирован
  • #85
У меня при установке на 10 выдает ошибка в базе данных.. В чем проблема подскажите :bc:
прочитай тему эту и последние сообщения в остальных по ипб3.
проблема не в нулле
 
Ты наверное не до конца понимаешь как ИПБ или другая система проверяет хэш пароля!
К примеру у тебя есть пароль : 123123
К примеру хеш будет выглядеть так VQEwJrvB9e51341c235c5590a302edbedc67e9f9 где отмеченное красным это хеш пароля а остальное соль!
При попытке авторизации введенный пароль 123123 будет преобразован
md5(dc67e9f9.123123) и сравнен с хешем пароля, то есть в ипб тебе придется так примерно написать $check_pass = md5($salt.$password);
Только придется перед этим описать откуда брать соль!
Может и не в тему, но насколько я помню в ИПБ пароль хэшируется дважды. Типа
PHP:
$pass = md5(md5('password'));
, т.е. то что сохранено в базе ИПБ это двойной хэш.

:cool:
 
столкнулся с такой проблемой - никакие письма не отправляются на почту ( phpMail() ) и при активации и при рассылках - абсолютный ноль. В чём дело?

phpMail() работает на хосте, на все сто.
 
  • Заблокирован
  • #88
создай простенький пхп скрипт и который отправляет письма(тем самым проверяет работу сендмэйла)

p.s. Если сам не можешь - загугли по этому поводу, решений тьма.
 
столкнулся с такой проблемой - никакие письма не отправляются на почту ( phpMail() ) и при активации и при рассылках - абсолютный ноль. В чём дело?

phpMail() работает на хосте, на все сто.
Столкнулся с тойже проблемой, там был баг в sql запросах, взял измененные файлы из 3.0.2 проблема исчезла =)
 
К сожалению у меня тоже на 10-ом шаге установки вылазит ошибка базы данных- сразу после установки ББ кодов ((
При установке английской 3.0.0 подобных проблем небыло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху