[Скрипт] IPB 3.0.1 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, именно они. После обновления заметил. На локале есть - а на хосте нет :(
 
Разобрался со своей проблемой силами сисадминов РБК (хвала им, хороший хостинг!) - надо было удалить данные из таблицы с логами захода ботов - они имели более 5 млн записей. В итоге общая база стала не 627 мб, а 20... и всё на ура
 
Всмысле, пропали кнопки (1,2,3..) перехода к определённой странице?
P.S. Хотел спросить, как отключить транслитерацию в IBR'овском релизе?

А я бы хотел спросить, как включить транслитерацию? почему-то она у меня изначально выключена!
 
рекомендую перед тем, как задавать вопросы по установке этого форума, проверить свой сервер, соответствует ли он требованиям с помощью тулзы, которая есть в архиве.
у меня вот при проверке из 8 пунктов только 3 были окейными:))))
 
max_execution_time = 300
max_input_time = 300
memory_limit = 128M
Поставил эти параметры , и все равно ошибка работы БД
Кому не сложно (тот кто поставил) скинте в ПМ ссылку на ваш phpinfo() хочу сравнить со своим и посмотреть в чем ошибка
 
Обновлялся с 2.3.5 до 3.0.1 по этой инструкции: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Поставил все моды кроме сфинкса. И вместо "XCache или APC" memcache.
Обновилось на ура. Ошибок, пока, не было замечено.

Единственное, что парит - конвертация сообщений. 153 000 сообщений конвертировалось час (+/- 5 минут). Задолбался ждать :)
 
Да, именно они. После обновления заметил. На локале есть - а на хосте нет :(
Может, на хосте стоит PHP версии 5.3, с которым у IPB версии 3.0.1 проблемы?

А я бы хотел спросить, как включить транслитерацию? почему-то она у меня изначально выключена!
В настройках ЧПУ (раздел "Настройки серверного окружения") в пункте "Тип URL" поставь опцию "Путь". Также убедись, что у тебя установлен релиз от IBR.
 
Не работают BB медиа-коды(те которые публикуют видео с YouTube, Google Video), просто ссылка постится, может где то дефолтно отключено? на инглиш версии все нормально работает! IBRовцы наверное накосячили!
 
  • Заблокирован
  • #69
какую нагрузку в среднем создает IPB3 на хостинг при 100-200 посетителей в день?
 
Не работают BB медиа-коды, просто ссылка постится, может где то дефолтно отключено? на инглиш версии все нормально работает!
тоже самое... только что проверила

Добавлено через 47 минут
а я вот еще один недочет нашла... если при инсталле форума не ставить Календарь, а установить его через админку форума потом, то не все слова там на русском языке...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху