[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

  • Автор темы
  • Модер.
  • #81
там чтоли папка уплоадс только или что-то еще? *)

я установил но пишет что у меня 2.3.5....

может быть что-то нехватает?

Нет, там всего хватает. Прочитайте полностью тему, поймете в чем причина.

Если в кратце: то ИБР, в этот раз решили не делать нормальный 2.3.6 релиз, а просто вкинули обновление в 2.3.5.
То есть, при установке вам показывает 2.3.5, потом в админке обновитесь, и все будет хорошо.
Так что ничего страшного в этом нету

есть такая тема то что глючат шаблоны у меня такой случай был все работало но регистрация не проходила!!! шаблон использовал Creative D после небольших мохинаций в свойствай шаблона смог исправить ошибку но где точно сказать не могу (не помню) вроде гдето в глобальных правил изменил какой то параметр на стандартный и все заработалло!

Это тут причем? :)
 
Спасибо!
Пробую ставить. Обновлять буде 2.3.1. Результаты напишу, если кому-то интересно. ;)
 
Необходимый для работы системы код уже интегрирован в форум (версия 2.3.6). Вам необходимо просто включить в админцентре вашего форума в настройках безопасности и произвести необходимые действия для этого.
Не совсем понял, что значит "просто включить в настройках безопасности". У меня в разделе Tools and settings > Security and Privacy есть только включение Captcha: Use Fonts. Упоминания reCaptcha нет вообще.
Или не там ищу?
Я делал апгрейд с 2.3.5.
 
Обновил 2.3.4 до 2.3.6. С первого раза не получилось. Что то пошло не так. Все работало, кроме регистрации пользователей. Выдавал ошибку со ссылкой на стиль, не отображался код для регистрации. Пришлось вручную докидывать недостающие файлы. Теперь все работает отлично...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #85
Обновил 2.3.4 до 2.3.6. С первого раза не получилось. Что то пошло не так. Все работало, кроме регистрации пользователей. Выдавал ошибку со ссылкой на стиль, не отображался код для регистрации. Пришлось вручную докидывать недостающие файлы. Теперь все работает отлично...

Ну дык, на патче четко написано с 2,3,5 версии =)
Не забудьте обновить стили:read:
 
Обновление с 2.35 до 2.3.6 вроде пока что работает на ура )) будут изменения отпишусь ))
 
LanG
У Вас re-captcha работает?
 
есть один трабл,поставил галерею 2.1.2 английскую на данный нуль,работате хорошо,но нада поменять сеттингс... невозможно,в фрейме открываеться нуллед.вс,пробовал убирать фрейм,просто пусто и как до настроек добратся не пойму о_о,помогите пожалуйста,заранее спс :)
 
Нафига эта капча вообще нужна? Если боты задалбывают сделал дополнительное поле для обязательного заполнения и вопрос в стиле 2+2= и что бы нужно было обязательно именно 4 ввести, а не "четыре", "1+1+1+1" или "чЯтыре", вот и всё... у меня так на 2.0.4 уже с махнатого года сделано и нечего, всё работает как часы)
 
простите за непрофессиональный вопрос.. но у меня вешается установка после экрана:
# Создание таблиц в Базе Данных...
# Создание индексов таблиц...
# Заполнение таблиц данными...
# Создание учетной записи администратора...

где я упустил?

p.s. ставлю на vds
 
Назад
Сверху