[Скрипт] IPB 2.3.6 Russian(IBR) Nulled - Maybe

Прошу помощи, у меня после установки и обновленя до 2.3.6, в адмни панели в настройках все настройк дублруются....
Настройки портала вобще не сохраняются (точнее не сохраняет из какой категории выводть ему новости)
 
Странно, у меня при заходе в Админку ошибка с верху

Warning: strstr(:( Empty delimiter. in /www/bputin01/users/bputin01-mg51/www/htdocs/sources/lib/admin_functions.php on line 1452

и опять на окно логина кидает, а ещё все ссылки имеют вид /bla-bla а не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите где искать, юзеры не могут регаться на форуме, после обновления на 2.3.6 версию заменилась капча (рекапчу не ставлю по персональным соображениям) а новая версия GD капчи постоянно ругается что
Код регистрации не соответствует отображенному. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку.
хотя ввожу всё правильно.
 
Vadim5000, а ты случаем никаких модов капчи не ставил?
 
юзеры не могут регаться на форуме, после обновления на 2.3.6 версию заменилась капча
Отключала рекапчу, была таже фишка, на двух форумах. Ставила с нуля. Включила рекапчу назад, с ней регаются.
 
Хм... я так и не поняла - можно ставить эту версию релиза или стоит подождать альтернативные варианты?
Что несет этот релиз помимо добавления функции Каптчи...
Баги и фиксы - включены в этом релизе с момента 2.3.5?
На офиц. сайте IPB нет ничего рпо найденные баги... лишь инфо о внедрении Каптчи...

Сейчас форум пока 2.3.5 версии... гложут сомнения в корректости обновления на 2.3.6... :nezn:

Очевидно, что 2.3.6 это уже предверие финального закрытия этой линейки... а быть может и совсем финальное... Видимо разработчики уже акцентируют и пропагандируют внимание на 3.0 версию.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #98
Хм... я так и не поняла - можно ставить эту версию релиза или стоит подождать альтернативные варианты?
Что несет этот релиз помимо добавления функции Каптчи...
Баги и фиксы - включены в этом релизе с момента 2.3.5?
На офиц. сайте IPB нет ничего рпо найденные баги... лишь инфо о внедрении Каптчи...

Сейчас форум пока 2.3.5 версии... гложут сомнения в корректости обновления на 2.3.6... :nezn:

Очевидно, что 2.3.6 это уже предверие финального закрытия этой линейки... а быть может и совсем финальное... Видимо разработчики уже акцентируют и пропагандируют внимание на 3.0 версию.

Да, основное изменение 2.3.6 это рекапча.

В принципе, верно, что они начинают заканчивать со второй линейкой, правда третья особо пока не привлекательна (возможно это только для меня), хотя не исключено что 2,3,7 все же успеет выйти.
 
А случаем никто форум в UTF-8 не переводил?
 
А случаем никто форум в UTF-8 не переводил?
Я когда его интегрировала с Coppermine Photo Gallery пыталась, но ума не хватило, тот же эффект, после меню ничего не отображалось. переконвертила CPG в 1251, это проще оказалось.
 
Назад
Сверху