Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

А почему копится очередь в exim, и до почтовика не долетают письма с рассылки? при проверке все нормально. С того же AMS все норм шлется при тех же настройках.
 
А почему копится очередь в exim, и до почтовика не долетают письма с рассылки? при проверке все нормально. С того же AMS все норм шлется при тех же настройках.

А почему ракеты падают не долетая до космоса? :) Курите маны по Eximу или нанимайте спецов, которые своим временем будут компенсировать ваше нежелание гуглить и ковыряться в конфигах
 
А почему ракеты падают не долетая до космоса? :) Курите маны по Eximу или нанимайте спецов, которые своим временем будут компенсировать ваше нежелание гуглить и ковыряться в конфигах
Именно мое желание гуглить привело меня на этот форум. Другое дело, когда у Вас нет желания делиться опытом в отличие от, например, Seliem, который четко и ясно расписал все, что было раскатано на 3х страницах пространных мыслительных блужданий.
 
Именно мое желание гуглить привело меня на этот форум. Другое дело, когда у Вас нет желания делиться опытом в отличие от, например, Seliem, который четко и ясно расписал все, что было раскатано на 3х страницах пространных мыслительных блужданий.

Отвечать на вопросы почему копится очередь в Exim без просмотра логов - это все равно что отвечать на вопрос, почему падают ракеты не долетая до космоса. :D
И опыт тут не причем, посмотрели ошибку в логах - погуглили и исправили, и не засоряете топик всякой хренью....
В-общем , курите маны, не я один вам это тут сказал.
 
У кого из присутствующих нормально работает аддон Geostats ? У меня почему-то все страны идут в Unknown, то есть, не происходит ротации по странам. Без него в принципе жить можно, но хотелось бы видеть красоту :)
 
Кто как рандомит ссылки в спаере? Имеется в виду создание редиректа для каждого письма отдельно.
 
Кто как рандомит ссылки в спаере? Имеется в виду создание редиректа для каждого письма отдельно.

Не уверен что можно на каждое письмо свою ссылку. Конструкции стандартные везде


{ 1 ссылка | 2 ссылка | 3 ссылка }
 
Подскажите хостинг (сервера) где все можно настроить. Поясню - я снял сервер с админ-панелью Vestacp на ней нереально это настроить.
 
Подскажите хостинг (сервера) где все можно настроить. Поясню - я снял сервер с админ-панелью Vestacp на ней нереально это настроить.

Не знаю в чем проблема, я настраивал под Вестой )
 
Ребят, а чем эта система лучше чем mailwizz или sendy с привязкой Amazon? 50т. сообщений в сутки, 14 в секунду и не надо мучаться с серверами.
Обрисуте поподробнее пожалуйста, если не трудно!

И подскажите пожалуйста, что прописывать в Default Bounce Server: хочу получать отказы на ящик mail.ru

Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху