Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

Не могли бы подсказать, я добавил в строки в файл httpd.conf , вот что вышло:

Перезагружаю сервер, однако не могу установить модули, пишет "The Addon (Advanced Addons Installer) is required" при клике install
Пингую с сервера домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и получаю ответ с ip адреса 148.251.47.60
что делаю не так?

Ваша ошибка связана с невнимательным чтением того, что я писал. Стукните в ПМ, возможно смогу индивидуально вам настроить за небольшое вознаграждение :)
Но, на мой взгляд, тема установки и настройки нуленного IEM расписана "от" и "до".
 
Ваша ошибка связана с невнимательным чтением того, что я писал. Стукните в ПМ, возможно смогу индивидуально вам настроить за небольшое вознаграждение :)
Но, на мой взгляд, тема установки и настройки нуленного IEM расписана "от" и "до".

Господи, так тяжело написать в чем проблема? это нуллед, просить помочь за вознаграждение как-то не по формату, не считаете?
 
Господи, так тяжело написать в чем проблема? это нуллед, просить помочь за вознаграждение как-то не по формату, не считаете?

Копайте DNS. Гугл вам в помощь. Это по формату.
 
Господи, так тяжело написать в чем проблема? это нуллед, просить помочь за вознаграждение как-то не по формату, не считаете?
100% вариант, прописать на своём пк в hosts
ip-сервера maborak.com
ip-сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И заходить по этому адресу.
На рассылку это не повлияет.
 
100% вариант, прописать на своём пк в hosts
ip-сервера maborak.com
ip-сервера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И заходить по этому адресу.
На рассылку это не повлияет.
Извиняюсь за даунизм, а если все это устанавливается на удаленный комп, прописывать hosts у него? Ip сервера имеется в виду smtp сервер, с которого отправка будет идти? KENT, если не в тягость, черканите в личку свой скайп, а то не могу до Вас достучаться, а вопросы есть)
 
Сервер пингует maborak.com как 127.0.0.1 но результат тот же -
Domain not allowed to use the Application.
 
1. В ISP manager создаем домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или IEM.maborak.com или YA_U_MAMYI_DURACHOK.maborak.com неважно, главное домен 3 уровня) прописываем ему в алиасы ваш реальный домен, на котором установлен iem

2. В hosts, прописываем домен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или IEM.maborak.com или YA_U_MAMI_DURACHOK.maborak.com неважно, главное домен 3 уровня), так, чтобы пинговался на локальную машину 127.0.0.1

3. В конфиге апача, ищем VirtualHost с нашим доменом (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | IEM.maborak.com | YA_U_MAMI_DURACHOK.maborak.com неважно, главное домен 3 уровня) ,будет что-то типа
<VirtualHost (ip сервера | или имя хоста) >
ServerName YA_U_MAMI_DURACHOK.maborak.com
ServerAlias Реальный домен
UseCanonicalName On # вот это надо добавить
CustomLog /dev/null combined
DocumentRoot /var/www/user/data/www/YA_U_MAMI_DURACHOK.maborak.com
ErrorLog /dev/null

</VirtualHost>

(помним что ISP manager при любом удобном случае переписывает конфиги, поэтому все, что написано выше - это только для того чтобы дошла идея, виртуалхост надо делать ручками в том месте, где его никто не тронет, такое есть, я не помню где, надо смотреть главный конфиг апача на вашем сервере, а можно прямо в нем)

сам iem настраиваем для работы с вашим реальным доменом

мои рекомендации: создавать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы аддоны не могли отстучать на сервер

на последних 3 страницах это подается под различным соусом, если вы все-равно не ухватили идею или не разбираетесь в конфигах, курите мануалы
в конце концов халява требует смекалки и мозгов, если со смекалкой вам уже помогли, с мозгом как-нибудь сами или башляйте, по-моему все предельно честно
 
Заработать-то заработало, начал сегодня ковыряться с отправкой. Короче при установке аддонов сами по себе они работают, но вот Interspire выдает ошибку уже своей лицензии. Пишет (к примеру, при добавлении Contact List:(
Fatal error:
fbl: License expired. Contact to: maborak@maborak.com
in Unknown on line 0
Также обнаружил, что при отправке в заголовки, написанные русскими буквами, пишется всякая лабуда, которую не пропускает почтовый сервер. Что с этим счастьем делать?
 
на последних 3 страницах это подается под различным соусом, если вы все-равно не ухватили идею или не разбираетесь в конфигах, курите мануалы
в конце концов халява требует смекалки и мозгов, если со смекалкой вам уже помогли, с мозгом как-нибудь сами или башляйте, по-моему все предельно честно

У меня мультидоменная система работает на IEM

iem.maborak.com
Domain 1
Domain 2
....

А непосредственная доставка писем и DKIM+Domain keys подписи я использую на отдельных серверах с 10-20 айпишниками. Разбрасывать доставочные задания так очень удобно.

Зачем мне такая структура? Все просто. В момент сохранения нового рассылочного письма трек линк сохраняется под тем доменом. под которым вы находитесь. То есть, используется одна база данных для всех доменов. Каждая рассылка - новый исходящий домен. А когда мне нужно поработать с аддонами - я прыгаю на iem.maborak.com . Система мне нравится, доход приносит неплохой. И жалоб мало. Также, абузников легко вычислить по трек-линкам и FBL. Думаю, поработаю с этим всем полгодика, а потом все честно куплю.
 
У меня мультидоменная система работает на IEM

iem.maborak.com
Domain 1
Domain 2
....

А непосредственная доставка писем и DKIM+Domain keys подписи я использую на отдельных серверах с 10-20 айпишниками. Разбрасывать доставочные задания так очень удобно.

Зачем мне такая структура? Все просто. В момент сохранения нового рассылочного письма трек линк сохраняется под тем доменом. под которым вы находитесь. То есть, используется одна база данных для всех доменов. Каждая рассылка - новый исходящий домен. А когда мне нужно поработать с аддонами - я прыгаю на iem.maborak.com . Система мне нравится, доход приносит неплохой. И жалоб мало. Также, абузников легко вычислить по трек-линкам и FBL. Думаю, поработаю с этим всем полгодика, а потом все честно куплю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, найди меня в скайпе, плиз, позадаю пару вопросов, а то по крупицам уже надоело пазл собирать skype: evgeny.gubsky
 
Назад
Сверху