[Soft] Интернет магазин: ShopOS

ShopOS не будет платным.
Мы рады за Ваше мудрое решение и всюду и везде будем стараться содействовать в раскрутке Вашего ресурса... :) И рекомендовать ...
Но тот патч, который должен был активизировать функцию отправки почты, у меня почему-то не сработал...
 
Но тот патч, который должен был активизировать функцию отправки почты, у меня почему-то не сработал...

Админка - Настройка - Основные - настройка email.

Внимательно изучите настройки. Может что то указано неправильно.

Так же попробовать изменить способ отправки E-Mail.
 
Но тот патч, который должен был активизировать функцию отправки почты, у меня почему-то не сработал...

Попробуйте вот этот патчик поставить.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если все равно ничего не заработает - стучите icq: 379-211. будим разбираться в чем дело.
 
оплата через RBKmoney

а есть модуль для чтобы возможна была оплата через RBKmoney? видел на некоторых магазинах, хочу себе :) . и еще в версии 2.3.1 не перегружается MySQL?
Как узнать версию скрипта, где посмотреть?
 
интересует импорт из xls csv
при обновлении цен, откуда берется id товара для сопоставления, из артикула или назания товара?

и еще по поводу ЧПУ, оно не формируется автоматически на основе названия товара?
 
Пытался вывести на главную новинки.
После интсалла магазина на главной красуется надпись
Добро пожаловать!
Вы установили интернет-магазин ShopOS
Данный текст можно изменить в Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы

Вот место этого текста хочу, что б казались все вновь добавляемые товары, хотя бы так если пойти посылке /products_new.php

Значит, иду Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы изменить Главная страница даю ей свой файл php для вывода, в котором
Код:
<?php include (' products_new.php ');?>

В ответ пишет
Код:
Fatal error: Cannot redeclare osdbquery() (previously declared in Z:\home\tagbay3.ru\www\includes\application_top.php:55) in Z:\home\tagbay3.ru\www\includes\application_top.php on line 63

То есть не нравится вот этот кусок
Код:
function osDBquery($query) {
	if (DB_CACHE == 'true') {
		$result = os_db_queryCached($query);
	} else {
		$result = os_db_query($query);

	}
	return $result;
}

Добрые люди помогите. Как вывести новинки на главной. Может чего не увидел.
 
  • Заблокирован
  • #87
интересует импорт из xls csv
при обновлении цен, откуда берется id товара для сопоставления, из артикула или назания товара?

и еще по поводу ЧПУ, оно не формируется автоматически на основе названия товара?

берется из артикула, а чпу функционирует в зависимости от настроек в админке - 3 уровня, от "без чпу" до полного чпу.

Добавлено через 2 минуты
Добрые люди помогите. Как вывести новинки на главной. Может чего не увидел.

вы не в ту степь роете. вы пытаетесь в информационные страницы, которые по сути есть текстовая информация, вставить пхп-код. ничего не выйдет, код будет отфильтрован.
информационные страницы и сделаны для отображения текста, а ни чего-то иного.
сейчас у меня этот шоп не стоит, но сдаётся мне, новинки при заполнении базы там должны автоматом на титул выводиться согласно правилам, заданным в админке.

p.s. вообще, то, что вы пытаетесь сделать, делается в шаблонах - именно там добавляется/удаляетися программный код.
 
Cimmerian, и в правду ... не обратил внимание, что это активируется в "Категории / Товары" для каждой категории в отдельности.
 
Пытался вывести на главную новинки.
После интсалла магазина на главной красуется надпись


Вот место этого текста хочу, что б казались все вновь добавляемые товары, хотя бы так если пойти посылке /products_new.php

Значит, иду Админке -> Разное -> Инструменты -> Информационные страницы изменить Главная страница даю ей свой файл php для вывода, в котором
Код:
<?php include (' products_new.php ');?>

В ответ пишет
Код:
Fatal error: Cannot redeclare osdbquery() (previously declared in Z:\home\tagbay3.ru\www\includes\application_top.php:55) in Z:\home\tagbay3.ru\www\includes\application_top.php on line 63

То есть не нравится вот этот кусок
Код:
function osDBquery($query) {
	if (DB_CACHE == 'true') {
		$result = os_db_queryCached($query);
	} else {
		$result = os_db_query($query);

	}
	return $result;
}

Добрые люди помогите. Как вывести новинки на главной. Может чего не увидел.

Просто активировать нажав на кнопочку .. как показано на скриншоте.
(самый просто вариант, но придется вручную выделять товары, которые должны быть на главной).

Для автоматизации нужно создавать отдельный php скрипт, для выборки n последних товаров (themes\ваш_шаблон\source\boxes\), подключить его в themes\default\source\boxes.php, создать шаблон блока для вывода этих товаров (themes\ваш_шаблон\module\)
и добавить вывод этого блока в themes\ваш_шаблон\module\main_content.html

Создайте подобную тему на shopos.ru/forum - подкину более конкретную информацию.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    456,3 KB · Просмотры: 58
Пароль

Помогите с такой проблемой, установил на хост,2-3 недели назад,теперь не могу в админку войти, забыл наверное все.При вводе е-mail и пароля пишет такое мыло не зарегистрировано.Сносить не хочется, не подскажите в каком файле можно посмотреть.
 
Назад
Сверху