InstantCMS - русская бесплатная система для создания социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Странно я работаю с этой ЦМСкой ещё с самой первой версии и всегда всё норм было, думаю дело в хостингах, у меня свой сервак.

насколько я понял основные её проблемы это уязвимость безопасности и мелкие недоработки... а не скорость работы... а кстати, сколько у кого она реально держит нагрузки? желательно точные цифры с указанием спецификации хостинга
 
покажите пожалуйста юрл если кто делал на этой системе гор. портал:thenks:
 
на их сайте есть примеры ...
 
  • Заблокирован
  • #45
да... че-то видимо никто пока инфой не обладает... придется видимо самому тестить...:)
 
Думаю что скоро увидим все. не факт что останется бесплатной.
 
Юзаю эту ЦМС. Для меня по сути в ней не хватает только нормального поиска. Остально вполне устраивает. А что с уязвимостью и сколько народа выдерживает. Есть инфа?
 
  • Заблокирован
  • #49
Юзаю эту ЦМС. Для меня по сути в ней не хватает только нормального поиска. Остально вполне устраивает. А что с уязвимостью и сколько народа выдерживает. Есть инфа?

инфы пока видимо нет... скажи адресок своего сайта.... заценить... или сбрось в личку...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #50
Юзаю эту ЦМС. Для меня по сути в ней не хватает только нормального поиска. Остально вполне устраивает. А что с уязвимостью и сколько народа выдерживает. Есть инфа?

....а еще набиваете посты непонятно о чем.

если бы вы ее юзали, то не писали бы "остальное устраивает" т.к. треть функционала в ней сейчас если и работает, то крайне не стабильно. Как правило - просто не работает или работает с такими боками, не заметить которые просто невозможно. Неработающий форум вас устраивает ? (не работает функция быстрого ответа) Или бока с фотогалереей и блогами ? Или вы только новости на ней размещаете ? тогда неровности с тегами и редактором.... 16 страниц на оффсайте с багрепортами - а вас она устраивает...
в общем, не могу понять, что в существующей редакции может вас удовлетворять.

по сабжу: нагрузку движок держит нормально, сам по себе не прихотлив ( не очень прихотлив - точнее будет сказано). Но дырявей него только решето и дуршлаг. Вплоть до того, что через редактор юзер свободно что угодно вам на серв физически засунуть может. Последние версии доработок содержали большое кол-во исправлений именно в сторону безопасности, ожидаемый патч на 1-2 февраля очень обрадовал бы ,если бы эта тенденция и в нем нашла бы продолжение.

сайт бегает на обычном вирт хосте. и бегает прекрасно. ссылку не дам по причине дырявости скрипта , на офсайте есть тема с примерами сайтов юзеров - там реально существующие порталы разных юзверей, т.к. я хронологически мог отслеживать их становление - от регистрации человека и его первых вопросов " а как поменять лого" до "а зацените мой сайт". изучаем это дело все Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По нагрузке задавал вопрос на офф форуме - один из пользователей отписался, что тестил с нагрузкой в 15к юзеров (но я так понимаю - на локал хосте) - движок не рассыпался. По скорости обработки данные не привел. По крайней мере , видел несколько городских порталов на нем с посещаемостью в районе 1-2к в сутки я видел пару и чувствовали они себя прекрасно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху