Инфа. Dosug.nu куда вы льете траф !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ХЗ все ругают ккм, что мол кидают, шейвят, лочат акки, но у меня за 3 месяца работы с ними никаких проблем не было, объемы около 700$ в месяц. Правда после последнего изменения цен действительно стало выходить меньше, щас в поисках достойной альтернативы, putana что-то не особо идет, наверное из-за срока жизни уника в 3 дня.
 
Незнаю, лично у меня с досугом все было и есть ок:ay:
Но не отказался бы от альтернативы из-за цен...
 
тоже сейчас работаю с ККМ. лью в день примерно 1к уников, почти все москва. засчитывает в статсе в раза 2 меньше, кликов считает мало. и того в день около 10 баксов. второй месяц работаю, выплаты не задерживали. наверное это признак скорого бана :confused:....
 
тоже сейчас работаю с ККМ. лью в день примерно 1к уников, почти все москва. засчитывает в статсе в раза 2 меньше, кликов считает мало. и того в день около 10 баксов. второй месяц работаю, выплаты не задерживали. наверное это признак скорого бана :confused:....
:eek:
при таком раскладе должно быть ~ 65уе (500 * 0.13)
 
они клики как то по своему считают - видно имеют свой алгоритм выявления заинтересованного уника и зеваки.
вот например выдержка за 14 декабря:
уников - 1086, хостов - 653, кликов 237, заработано 15.41.
посчитаем сколько выходит средняя стоимость клика: 15.41\237=0,065$. при этом большая часть (80% где то) московские уники. не берусь осуждать их за явный шейв или за наёб т.к. не имею своей чёткой статистики и ТДСки, но всё же видимо это имеет место быть.
да и если почитать другие форумы: много заработал - БАН, слил без Москвы и Питера трафф - БАН, чихнул не в ту сторону - БАН, написал плохо о них на форуме - БАН.
 
Мой опыт работы с этим сервисом не так велик, но вот например вчера:

хиты: 565 хосты: 315 клики: 175 заработано: 18.75

Как видите получается 10,7 цента на клик. Трафик Питер и Москва.

Платят четко по вторникам. Конечно есть вопросы, но в общем
пока впечатление достаточно нормальное.
 
у него стабильно ратио 1:2 т.е. кликает (или засчитывают каждого второго). кто еще с таким сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху