Инфа. Dosug.nu куда вы льете траф !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я отказался от этого безобразия, клики считать практически не хотел. И не жалею!
 
Да, как ввели новые расценки с 13,05 конверт у меня упал на 30%
Ну в общем и понятно, у меня в основном траф с гугла, а там больше ua
 
С зачетом кликов у Dosug действительно праблы, у меня конверт где-то на 40% упал с 13,05
 
пробывал делать очень мало засчитывают.... так что только засорять свой сайт...
 
немножко не точно написал чуть выше постом, у меня не траф упал процентов на 40, а клики, причем очень четко заметна разница, где то с 16 мая клики пошли стабильно на 40 процентов меньше, траф туда идет с одних и тех же нескольких сайтов(доров), проверенных месяцами. До этого четко в неделю сумма выходила отличающаяся на доллар два.
 
Ну уже видно хорошо еще с начала 2007 что досуг.ню плавно загибается. Условия часто меняют. Я уже давно им не лью. Смотрите в сторону смс партнерок.
 
Сдача позций проектом логична, благодаря рекламе там столько народу побывало что люди уже знают куда попали и вряд ли станут по сайту лазить. Профессионалы сео наверняка уже разбежались по другим партнеркам, а сам ккм набрался опыта и внимательно следит за соблюдением правил. Также ккм в числе первых попадает в поле зрения желающих заработать и многие из этих желающих совершают одну и ту же ошибку - спамят! А потом еще удивляются почему денег нет..
 
Путана.ню переманивает большую часть юзеров, там условия повыгоднее, хотя жестче требования к трафику и шейвилка иногда беспредельничает.

Последнее время они повысили цену за трафик.
 
на досуг мож сливать ток мусорный траф,с которого уже не выжать на смс.
а смс намного больше выхлоп,и тем более ребиллы у кингов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху