[Помощь] Индексация IPB 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Ну так гоги ходить стал или нет?
 
Ну так гоги ходить стал или нет?

Он ходил и ходит - страниц в индексе пока столько же. Как только будут хоть какие то видимые изменения, сразу отпишусь)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, РАМБЛЕР за пол года так и не проиндексировал ничего кроме главной страницы
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #33
Он ходил и ходит - страниц в индексе пока столько же. Как только будут хоть какие то видимые изменения, сразу отпишусь)
Добавлено через 1 минуту
Кстати, РАМБЛЕР за пол года так и не проиндексировал ничего кроме главной страницы
ходит по темам? раньше ходил по темам ил просто "втыкал" на форуме и календаре? )
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35
"втыкать" - у меня всегда либо просматривает главную страницу либо календарь )
но версия 3
Benediktoz он раньше ходил по темам или нет?
 
"втыкать" - у меня всегда либо просматривает главную страницу либо календарь )
но версия 3
Benediktoz он раньше ходил по темам или нет?

Да, как только проиндексировал в первый раз - начал ходить по всему форуму
 
  • Заблокирован
  • #37
Ну посмотрим че там будет, просто я 9 числа запускаю новый проект и хотелось бы вспышки! Тем более все пред-подготовительные действия сделаны.

А тут вдруг форум начнет с гоги мне мозг ипать... со своей индексацией. А мне это вообще ни к чему.
Вот вам блин как говорил сам IPS "Поисковые машины будут жадно инедексировать ваш форум и просить еще!" - Это цитата.
Вот судя по вашим отзывам... это не есть правда, либо снова о россиянах никто сцуко не подумал!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #40
yandex 100 из 1000 загруженных.
google - 5-6 страниц - но ни одной темы или сообщения - только календарь, профиль, список пользователей, регистрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху